Минск, Старовиленский тракт, 41

Молодежная фотостудия «Краявід»

Молодежная фотостудия «Краявід» - это удивительный мир художественной фотографии и дизайна.

Курсы обучения в фотостудии включают в себя знакомство с историей фотографии, техникой создания фотографического изображения, принципом работы и устройством фотокамеры, особенностями цифровой фототехники и фотосъемки.

Занятия проводятся в специально оборудованном компьютерами помещении, в распоряжении слушателей съемочный павильон, оборудованный цифровой фототехникой с набором оптики и студийным потолочным освещением ELFO и REKAM, а также компьютеры и лаборатория для классической фотопечати. 

Ежемесячно фотостудия проводит творческие отчеты и выставки. К участию в творческих гостиных приглашаются известные фотографы и искусствоведы. Многие студийцы являются участниками городских, республиканских и международных выставок и конкурсов, их лауреатами и победителями.

Ежегодно фотостудия «Краявід» проводит фотопленеры по историческим местам Беларуси и за ее пределами. За последние несколько лет студийцы имели возможность прикоснуться к истории и культуре разных городов и стран, таких как: Гродно, Полоцк, Краков, Вильнюс, Киев, Львов, Санкт Петербург, Смоленск. Итогом творческих поездок становятся выставки лучших фотографий.

Приглашаем любителей фотографии от 14 лет в наши кружки:

Кружок «ТВОРЧЕСКАЯ ФОТОГРАФИЯ» черно-белая и цифровая фотография, основы дизайна
Кружок «ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ» классическая и цифровая фотография
Кружок «ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ» классическая и цифровая фотография
(повышенный уровень изучения с выдачей свидетельства)
Кружок «В ОБЪЕКТИВЕ» Photoshop, панорамная фотография, портретная ретушь, цифровая фотография

(017) 392-89-29