Минск, Старовиленский тракт, 41

Итоги городского этапа Республиканского конкурса пионерских разработок «БРПО-БРСМ – новый формат взаимодействия»

31.01.2024

итогиС 2 по 31 января 2024 года в учреждении образования «Минский государственный дворец детей и молодёжи» ресурсный центр «Лидер-центр «Лидер XXI века» состоялся городской этап Республиканского конкурса пионерских разработок «БРПО-БРСМ – новый формат взаимодействия».

В конкурсе приняли участие педагогические работники учреждений общего среднего образования, учреждений дополнительного образования, выполняющие функции организаторов, координаторов деятельности ОО «БРПО».

На конкурс предоставлялись информационно-методические материалы из опыта работы и иные материалы по оказанию практической помощи организаторам пионерского движения, раскрывающие методику и технологию работы с членами ОО «БРПО».

 

По итогам работы жюри были определены победители и призёры:

Номинация: Лидерство и самоуправление «ИДИ К УСПЕХУ!»

1 место – ГУО «Гимназия № 174 г.Минска» Козлова Анна Васильевна Московского района;

2 место – ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска» Данильченкова Виктория Эдуардовна Московского района;

3 место – ГУО «Средняя школа № 178 г.Минска имени Т. А. Лукьяновича» Горда Евгения Андреевна Советского района.

Номинация: Патриотизм и историческая память «Я – ПАТРИОТ! А ЭТО ЗНАЧИТ…..»

1 место – ГУО «Средняя школа № 90 г.Минска имени В.И. Стельмашонка» Малинкович Валерия Дмитриевна Октябрьского района;

2 место – ГУО образования «Средняя школа № 40 г.Минска» Сеген Елена Григорьевна Ленинского района;

3 место - ГУО «Средняя школа № 48 г.Минска имени Ф.А. Малышева» Легина Мария Валерьевна Центрального района.

Номинация: Краеведение и путешествия «Открой Беларусь!»

1 место – ГУО «Средняя школа № 60 г.Минска» Филиппова Алина Николаевна, Крылович Людмила Васильевна Московского района;

2 место – ГУО «Гимназия № 30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина» Воронкова Екатерина Леонидовна Советского района;

3 место - ГУО «Средняя школа им.Я.Купалы № 19 г.Минска» Трояновская Наталья Анатольевна Советского района.

Номинация: Информационная работа, медиа и коммуникации «РАССКАЖИ И ПОКАЖИ!»

1 место – ГУО «Средняя школа № 84 г.Минска имени П.Т.Пономарёва» Ивашкевич Светлана Владимировна Первомайского района;

2 место – ГУО «Средняя школа № 108 г.Минска» Сапун Татьяна Владимировна Партизанского района.

Номинация: Волонтерство и тимуровство «Твори добро!»

1 место – ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска имени Г.В.Булацкого» Жмакова Светлана Геннадьевна, Грищенко Эрика Сергеевна, Первомайского района;

2 место – ГУО «Средняя школа № 115 г.Минска» Кобяк Алеся Витальевна Первомайского района.

Поздравляем победителей и желаем удачи в Республиканском конкурсе!