Минск, Старовиленский тракт, 41
РУС БЕЛ ENG

Городской конкурсной шоу-программы "Юный джентльмен"

03.03.2026
26 февраля 2026 года в Доме молодежи состоялась яркая и вдохновляющая городская конкурсная шоу-программа «Юный джентльмен». Мероприятие собрало талантливых мальчиков из разных районов Минска, которые боролись за звание лучших в различных номинациях, демонстрируя свои уникальные способности и качества настоящих джентльменов.

По итогам конкурса были определены победители в следующих номинациях:

- "Джентльмен изобретатель" — Евтушик Александр, ГУО «СШ №131 г. Минска», Заводской район
- "Джентльмен артистизм" — Федосов Артём, ГУО «Гимназия №6 г. Минска», Советский район
- "Джентльмен энергия" — Бузницкий Никита, ГУО «Гимназия №146 г. Минска», Московский район
- "Джентльмен романтик" — Довнар Богдан, ГУО «Средняя школа №51 г. Минска», Ленинский район
- "Джентльмен позитив" — Артёменко Андрей, ГУО «Средняя школа №86 г. Минска», Партизанский район
- "Джентльмен эрудит" и ГРАН-ПРИ — Булушев Роман, ГУО «Средняя школа №185 г. Минска», Фрунзенский район
- "Джентльмен мечтатель" и Приз зрительских симпатий — Авласевич Денис, ГУО «Начальная школа №196 г. Минска», Первомайский район

Конкурс «Юный джентльмен» в очередной раз подчеркнул важность воспитания в подрастающем поколении качеств таких, как творческий подход, эрудиция, позитивное мышление, артистизм и изобретательность. Поздравляем всех участников и победителей с успешным выступлением и желаем им новых достижений!

Фотогалерея: