Минск, Старовиленский тракт, 41

Шоу-программа «Мистер Х»

27.10.2023
27 октября в 16:00 в Минском государственном дворце детей и молодёжи состоялась городская конкурсная шоу-программа «Мистер Х» 2023. Поддержать участников на городской конкурсной шоу-программе пришло более 100 зрителей.

Мероприятие состояло из 3-х конкурсных этапов:

  • Тематическая визитная карточка «Будем знакомы!»
  • Конкурс-импровизация «Свободный микрофон».
  • Творческий конкурс «Шоумены»

В шоу-программе принимало участие 4 района города Минска:

  • Фрунзенский район;
  • Ленинский район;
  • Первомайский район;
  • Советский район

Состав жюри:

1. Лауреат международных конкурсов,  артист Национального академического народного оркестра Республики Беларусь имени Иосифа Жиновича – Олег Павлович

2.   Актриса высшей категории Белорусского государственного молодёжного театра, педагог по актерскому мастерству – Любовь Пукита

3. Певица, автор песен, лауреат музыкальных конкурсов и фестивалей, участница телевизионного конкурса «Х-фактор» – певица Боника

4. Старший преподаватель кафедры межкультурных коммуникаций и рекламы факультета культурологии и социально-культурной деятельности учреждения образования «Белорусский государственный университет культуры и искусств» - Филипенко Валерия Викторовна

5. За соблюдением временного регламента, следил представитель отдела социокультурной деятельности Минского государственного дворца детей и молодёжи – Ольга Павлович.

 

Обладателем  «Гран-при» городской конкурсной шоу-программы «Мистер Х» 2023, а так же победителем в номинации «Мистер мужество» стал представитель Советского района, ГУО «Средняя школа №66 г. Минска» –  Михаил Фиранчук.

Победителем в номинации «Мистер зрительских симпатий» и победителем в номинации «Мистер оригинальность» стал представитель Ленинского района, ГУО «Средняя школа №54 им. Клумова г. Минска» – Роман Баранов.

Победители в номинациях:

«Мистер элегантность» - Никита Дорощик, ГУО «Средняя школа №185»

«Мистер романтичность» - Владимир Рябушко, ГУО «Средняя школа №94 им. Беляева»

«Мистер обаяние» - Сергей Жоров, ГУО «Средняя школа №23»

«Мистер находчивость» - Лопунов Даниил, ГУО «Специальная школа №14» г.Минска

«Мистер оригинальность» - Роман Баранов, ГУО «Средняя школа №54 им. Клумова г. Минска»

«Мистер мужество» - Михаил Фиранчук, ГУО «Средняя школа №66 г. Минска»

Все участники получили памятные призы, дипломы Минского государственного дворца детей и молодёжи, а также дополнительные призы от социальных партнёров праздника:

Национальный академический Большой театр оперы и балета Республики Беларусь предоставил  3 пригласительных билета на спектакли.

Компания «Дарида» предоставила продукцию для участников и зрителей конкурса.

Белорусский Академический Музыкальный Театр подготовил 2 пригласительных билета на спектакли для участников.

Фотограф Екатерина Пачковская предоставила  сертификат на фотосессию для победителя конкурса.

Информацию об организации и проведении конкурса вы можете получить по адресу: Старовиленский тракт, 41, «Досуговый цент», кафе «Планета звезд», кабинет 22.

Информацию предоставила культорганизатор «Досуговый центр» Лисицкая Кристина.

Фотогалерея: