Минск, Старовиленский тракт, 41

Телевизионный проект «Я знаю!»

27.10.2023

31 октября 2023 года в учреждении образования «Минский государственный дворец детей и молодежи» состоится городской этап отборочного тура телевизионного проекта «Я знаю!».

 

Все заявленные управлениями по образованию районов участники приглашаются для участия согласно графику проведения (см. ниже).

Регистрация будет проходить в фойе соответствующих залов. Для регистрации каждый участник предоставляет лично – один из документов на выбор: паспорт (можно ксерокопию или фото), карту учащегося, справку с фотографией.

 

V класс (театральный зал)

09.30-10.00         Регистрация участников V классов

10.00-10.30         Проведение тура для учащихся V классов

10.30-10.50         Работа жюри; просмотр фильмов участниками

10.50-11.00         Оглашение результатов, проведение сверки, подведение итогов отбора V классов

 

VI класс (кинолекционный зал)

09.30-10.00         Регистрация участников VI классов

10.00-10.30         Проведение тура для учащихся VI классов

10.30-10.50         Работа жюри; просмотр фильмов участниками

10.50-11.00         Оглашение результатов, проведение сверки, подведение итогов отбора VI классов

 

VII класс (театральный зал)

11.30-12.00         Регистрация участников VII классов

12.00-12.30         Проведение тура для учащихся VII классов

12.30-12.50         Работа жюри; просмотр фильмов участниками

12.50-13.00         Оглашение результатов, проведение сверки, подведение итогов отбора VII классов

 

VIII класс (кинолекционный зал)

11.30-12.00         Регистрация участников VIII классов

12.00-12.30         Проведение тура для учащихся VIII классов

12.30-12.50         Работа жюри; просмотр фильмов участниками

12.50-13.00         Оглашение результатов, проведение сверки, подведение итогов отбора VIII классов

 

IX класс (театральный зал)

14.30-15.00         Регистрация участников IX классов

15.00-15.30         Проведение тура для учащихся IX классов

15.30-15.50         Работа жюри; просмотр фильмов участниками

15.50-16.00         Оглашение результатов, проведение сверки, подведение итогов отбора IX классов

 

X класс (кинолекционный зал)

14.30-15.00         Регистрация участников X классов

15.00-15.30         Проведение тура для учащихся X классов

15.30-15.50         Работа жюри; просмотр фильмов участниками

15.50-16.00         Оглашение результатов, проведение сверки, подведение итогов отбора X классов

 

XI класс (кинолекционный зал)

16.30-17.00         Регистрация участников XI классов

17.00-17.30         Проведение тура для учащихся XI классов

17.30-17.50         Работа жюри; просмотр фильмов участниками

17.50-18.00         Оглашение результатов, проведение сверки, подведение итогов отбора XI классов

 

Адрес: Старовиленский тракт, 41.

Телефон для справок: +37517 358 80 90.