Минск, Старовиленский тракт, 41

Завершилась регистрация на Great British Quiz

23.10.2023
Завершилась регистрация на конкурс Минского государственного дворца детей и молодёжи по английскому языку для IX классов – “Great British Quiz”.

Дата и время:  25 октября  в Театральном и Кинолекционном залах Дворца, Старовиленский тракт, 41.  Конкурс будет проводиться в три этапа: в 10.00, 12.00 и 14.00

 

В 10.00  в Кинолекционном зале начинается конкурс для команд следующих учреждений образования:

 

ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»

ГУО «Средняя школа им.Я. Купалы № 19 г.Минска» (2 команды)

ГУО «Средняя школа № 201 г.Минска»

ГУО «Гимназия № 35 г.Минска им.Е.И.Мирковского» (3 команды)

ГУО «Средняя школа № 210 г.Минска» (2 команды)

ГУО «Средняя школа № 199 г.Минска имени Пимена Панченко» (5 команд)

ГУО «Средняя школа № 27 г.Минска»

ГУО «Средняя школа № 114 г.Минска имени Симона Боливара»

ГУО «Средняя школа № 215 г.Минска»

ГУО «Средняя школа № 54 г.Минска имени Е.В.Клумова»

ГУО «Гимназия № 56 г.Минска» (5 команд)

 

В 10.00  в Театральном зале начинается конкурс для команд следующих учреждений образования:

 

ГУО «Средняя школа № 22 г.Минска имени С.И.Грицевца»

ГУО «Гимназия № 32 г.Минска» (2 команд)

ГУО «Гимназия № 39 г.Минска» (3 команды)

ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска»

ГУО «Средняя школа № 64 г.Минска» (2 команд)

ГУО «Гимназия № 19 г.Минска» (3 команд)

ГУО «Гимназия № 38 г.Минска имени Н.А.Шугаева» (5 команд)

ГУО «Средняя школа № 12 г.Минска» (2 команды)

ГУО «Гимназия № 4 г.Минска» (2 команды)

ГУО «Гимназия № 42 г.Минска лауреата Нобелевской премии Ж.И. Алфёрова»

 

В 12.00  в Кинолекционном зале начинается конкурс для команд следующих учреждений образования:

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г.Минска» (2 команды)

ГУО «Средняя школа № 178 г.Минска имени Т.А. Лукьяновича» (3 команды)

ГУО «Средняя школа № 49 г.Минска»

ГУО «Средняя школа № 24 г.Минска»

ГУО «Средняя школа № 204 г.Минска»

ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска»

ГУО «Средняя школа № 189 имени А.К. Горовца г.Минска»

ГУО «Средняя школа № 42 г.Минска» (2 команды)

ГУО «Средняя школа № 101 г.Минска»

ДУА «Гімназія № 23 з беларускай мовай навучання г.Мінска»

ГУО «Гимназия № 61 г.Минска» (3 команды)

ГУО «Гимназия № 146 г.Минска» (5 команд)

ГУО «Средняя школа № 183 г.Минска»

 

В 12.00  в Театральном зале начинается конкурс для команд следующих учреждений образования:

 

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска» (2 команды)

ГУО «Гимназия № 7 имени В.И. Ливенцева»

ГУО «Гимназия № 12 г.Минска»

ГУО «Средняя школа № 133 г.Минска имени Д.Г.Фроликова»

ГУО «Средняя школа № 41 г.Минска»

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска» (2 команды)

ГУО «Средняя школа № 11 г.Минска»

ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»

ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

ГУО «Средняя школа № 25 г.Минска» (2 команды)

ГУО «Гимназия № 75 г.Минска имени Масленикова П.В.»

ГУО «Средняя школа № 140 г.Минска»

ГУО «Средняя школа № 52 г.Минска» (2 команды)

ГУО «Гимназия № 9 г.Минска имени Д.М.Манкевича»

ГУО «Средняя школа № 67 г.Минска»

ГУО «Средняя школа № 191 г.Минска» (2 команды)

 

В 14.00  в Кинолекционном зале начинается конкурс для команд следующих учреждений образования:

ГУО «Средняя школа № 138 г.Минска» (3 команды)

ЧУО «Минская международная гимназия» (2 команды)

ГУО «Гимназия  № 6 г.Минска» (2 команды)

ГУО «Средняя школа № 32 г.Минска»

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

ГУО «Средняя школа № 177 г.Минска» (2 команды)

ГУО «Средняя школа № 223 г.Минска имени Иона Солтыса»

ГУО «Средняя школа № 168 г. Минска»

ГУО «Средняя школа № 126 г.Минска»

ГУО «Гимназия № 192 г.Минска» (3 команды)

ГУО «Средняя школа № 182 г.Минска имени Владимира Карвата»

ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска»

ГУО «Средняя школа № 68 г.Минска»

 

! Время участия команд окончательное, оргкомитет не имеет возможности перенести ту или иную команду на другое время. Спасибо за понимание.

За полчаса до начала каждого этапа (в 09.30, 11.30, 13.30) в фойе Театрального и кинолекционного залов (второй этаж) будет проходить регистрация команд.

Обращаем ваше внимание, что в игровой зал будут допускаться только команды учащихся.  Также во избежание спорных ситуаций учащиеся должны будут оставить свои личные вещи (в том числе мобильные телефоны) у сопровождающих педагогов в фойе игрового зала. В зал учащиеся могут брать с собой только пенал и чистую тетрадь. За использование мобильного телефона во время игры предусмотрена дисквалификация команды.

Организационный взнос:  42 рубля с команды. Оплата производится в кассе Дворца (Главный корпус).

Контактная информация:

Отдел интеллектуального творчества, кабинет 203, тел. 233-79-39

Куратор: Гриб Полина Дмитриевна +375(29)9755447