Минск, Старовиленский тракт, 41

Церемония награждения городского конкурса «С финансами на «Ты»

17.10.2023
17 октября 2023 года в 15:00 в кинолекционном зале Дворца состоится церемония награждения городского конкурса «С финансами на «Ты».

Приглашаются следующие финалисты:

Фамилия, имя участника

Учреждение образования

1.       

Стадольник Александра

ГУО "Гимназия № 3 г. Минска"

2.       

Терегулова Екатерина

ГУО "Гимназия № 37 г. Минска"

3.       

Маевская Анна

ГУО "Гимназия № 37 г. Минска"

4.       

Сахаревич Ярослав

ГУО "Гимназия № 37 г. Минска"

5.       

Тарасевич Кристина

ГУО "Гимназия № 37 г. Минска"

6.       

Сельванович Наталья

ГУО «Гимназия № 38 г. Минска имени Н.А.Шугаева»

7.       

Рябченко Александр

ГУО «Гимназия № 38 г. Минска имени Н.А.Шугаева»

8.       

Юшкевич Александр

ГУО "Гимназия № 146 г. Минска"

9.       

Житкевич Алексей

ГУО "Гимназия № 174 г. Минска"

10.   

Гринько Владислав

ГУО "Гимназия № 174 г. Минска"

11.   

Бойко Павел

ГУО "Гимназия № 174 г. Минска"

12.   

Сушкевич Анастасия

ГУО "Гимназия № 192 г. Минска"

13.   

Прудникова Александра

ГУО "Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г. Минска"

14.   

Киселёва Анна

ГУО "Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г. Минска"

15.   

Городничев Егор

ГУО "Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г. Минска"

16.   

Купшта Елизавета

ГУО "Средняя школа № 27 г. Минска"

17.   

Ананенко Игорь

ГУО "Средняя школа № 69 г. Минска"

18.   

Бруцкий Антон

ГУО "Средняя школа № 69 г. Минска"

19.   

Козельский Даниил

ГУО "Средняя школа № 73 г. Минска имени М.Ф.Шмырева"

20.   

Казачек Алексей

ГУО "Средняя школа № 77 г. Минска им. И.К.Кабушкина"

21.   

Григорьев Всеволод

ГУО "Средняя школа № 144 г. Минска"

22.   

Милько Антон

ГУО "Средняя школа № 144 г. Минска"

23.   

Бельцер Григорий

ГУО "Средняя школа № 144 г. Минска"

24.   

Бабич Вероника

ГУО "Средняя школа № 153 А.К.Талая г. Минска"

25.   

Титкова Дарья

ГУО "Средняя школа № 182 г. Минска им. Владимира Карвата"

26.   

Ленский Викентий

ГУО «Средняя школа №187 г. Минска»

27.   

Мурыгина Маргарита

ГУО "Средняя школа № 196 г. Минска"

28.   

Савицкий Максим

ГУО "Средняя школа № 196 г. Минска"

29.   

Шабуня Ульяна

ГУО "Средняя школа № 204 г. Минска"

30.   

Еськов Роман

ГУО "Средняя школа № 215 г. Минска"

31.   

Казанович Павел

ГУО "Средняя школа № 215 г. Минска"

32.   

Малохвей Константин

ГУО "Средняя школа № 215 г. Минска"

33.   

Лялькина Яна

ГУО "Средняя школа № 225 г. Минска"

34.   

Панцевич Анна

ГУО "Средняя школа № 225 г. Минска"