Минск, Старовиленский тракт, 41

«НОВАЯ ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ»

28.04.2023
В период с 19 по 27 апреля 2023 года в Минском государственном дворце детей и молодежи проводился городской конкурс по экологии «НОВАЯ ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ».

Цель конкурса: формирование у обучающихся экологической культуры, навыков грамотного обращения с бытовыми отходами, подлежащими вторичной переработке.
В конкурсе приняли участие более 100 учащихся 1-2-х классов учреждений общего среднего образования г. Минска.

Лучшие работы представили учащиеся:
1. В номинации «Яркое воспоминание»:
1 место – Жукова Полина, ГУО «Средняя школа №207 г. Минска»; Мамедова Полина, ГУО «Средняя школа №117 г. Минска»
2 место – Мазуренко Иван, ГУО «Средняя школа №161 г. Минска»; Бардюгова Ксения, ГУО «Средняя школа №196 г. Минска»; Клявзо Дарья, ГУО «Средняя школа №12 г. Минска»
3 место – Стурис Марта, ГУО «Средняя школа №155 г. Минска»; Петраковская Мария, ГУО «Гимназия №39 г. Минска»; Андросик Дарья, ГУО «Средняя школа №150 г. Минска»; Мазаник Ника, ГУО «Средняя школа №24 г. Минска»

2. В номинации «Мой родны кут»:
1 место – Суша Алина, ГУО «Средняя школа №117 г. Минска»; Савко Ева, ГУО «Гимназия №174 г. Минска»
2 место – Лаврович Роман, ГУО «Гимназия №20 г. Минска»; Новик Ксения, ГУО «Средняя школа №161 г. Минска»; Барановская Кира, ГУО «Средняя школа №24 г. Минска»; Постригач Егор, ГУО «Средняя школа №147 г. Минска»
3 место – Деренок Виктория, ГУО «Средняя школа №124 г. Минска»; Дежурко София, ГУО «Гимназия №2 г. Минска»; Дадуш София, ГУО «Средняя школа №210 г. Минска»; Шведова Василиса, ГУО «Средняя школа №183 г. Минска»; Николайчик Семён, ГУО «Средняя школа №150 г. Минска»; Веренич Екатерина, ГУО «Гимназия №2 г. Минска»

3. В номинации «Второе дыхание»:
1 место – Новик Артём, ГУО «Средняя школа №183 г. Минска»; Боднарчук Кира, ГУО «Средняя школа №121 г. Минска»; Иванченко Софья, ГУО «Средняя школа №92 г. Минска имени М.Ф. Егорова»; Романовский Илья, ГУО «Средняя школа №155 г. Минска»; Жуковец Демид, ГУО «Средняя школа №139 г. Минска имени А.В. Ладутько»; Казак Максим, ГУО «Средняя школа №196 г. Минска»
2 место – Касьян Илья, ГУО «Средняя школа №155 г. Минска»; Кузьмич Милана, ГУО «Гимназия №39 г. Минска»; Кучу Ксения, ГУО «Средняя школа №159 г. Минска»; Аверьянова Анна, ГУО «Средняя школа №196 г. Минска»; Гридюшко Полина, ГУО «Средняя школа №67 г. Минска»; Зазерский Тимофей, ГУО «Средняя школа №155 г. Минска»; Гербеда София, ГУО «Средняя школа №131 г. Минска»; Олешкевич Екатерина, ГУО «Средняя школа №99 г. Минска»; Бортник Екатерина, ГУО «Средняя школа №159 г. Минска»; Гаврик Ангелина, ГУО «Средняя школа №183 г. Минска»
3 место – Лещинский Кирилл, ГУО «Средняя школа №24 г. Минска»; Хоминская Елизавета, ГУО «Гимназия №9 г. Минска»; Купчикова Анна, ГУО «Средняя школа №131 г. Минска»; Мякинник Арсений, ГУО «Средняя школа №164 Б.В. Карпенко г. Минска»; Малышев Михаил, ГУО «Средняя школа №164 Б.В. Карпенко г. Минска»; Шульга Ксения, ГУО «Средняя школа №117 г. Минска»; Киселёв Глеб, ГУО «Гимназия №38 г. Минска»; Агибайлов Алексей, ГУО «Гимназия №15 г. Минска»; Корж Роман, ГУО «Средняя школа №161 г. Минска»; Нерпина Аделина, ГУО «Средняя школа №145 г. Минска»; Короткевич Тимофей, ГУО «Средняя школа №170 г. Минска»; Зварико Мирон, ГУО «Гимназия №15 г. Минска»; Вареников Владислав, ГУО «Средняя школа №210 г. Минска»; Лагодич Владислав, ГУО «Средняя школа №27 г. Минска»; Самосюк Елизавета, ГУО «Гимназия №2 г. Минска»; Асташко Максим, ГУО «Средняя школа №92 г. Минска»

Поздравляем победителей!

Уважаемые руководители! Вы можете забрать дипломы участников в секторе экологического образования (Старовиленский тракт, 41, каб. №12, каб. №13), но не ранее 10 мая 2023 года. Напоминаем, что конкурсные работы, занявшие призовые места, авторам не возвращаются.
Руководителям участников, не занявшим призовых мест, будет выслан электронный сертификат на адрес, указанный при регистрации, либо на электронную почту учреждения образования.

График работы:
Понедельник 09.00-13.00, 13.30-16.30
Вторник–Пятница 08.00-13.00, 13.30-16.00
Суббота 08.00-13.00, 13.30-16.00
Воскресенье 08.00-13.00, 13.30-18.00
Убедительная просьба предварительно согласовать время приезда!
Контактный телефон: 8017 335-45-59

С уважением, куратор конкурса