Минск, Старовиленский тракт, 41
РУС БЕЛ ENG

Методический стэндап по теме: «Интерактивные методики формирования лидерских качеств у детей и подростков в детском и молодежном общественном объединении»

27.04.2023
27 апреля в учреждении образования «Минский государственный дворец детей и молодежи» в ресурсном центре «Лидер-центр «Лидер XXI века» для организаторов детского и молодежного движения состоялся методический стэндап по теме: «Интерактивные методики формирования лидерских качеств у детей и подростков в детском и молодежном общественном объединении».

Педагоги-организаторы учреждений общего среднего образования поделились своим опытом работы по заданной теме, изучили лидерские качества учащихся, воспитание лидера в пионерской дружине, организацию и проведение активных перемен, как средство формирования лидерских качеств у детей и подростков. Разобрали онлайн-инструменты в работе педагога-организатора, изучили онлайн-программы для создания QR-кодов, онлайн-тестов, создания сайтов, квизов, грамот, дипломов и др.

Методические стендапы пользуются большой популярностью среди педагогов-организаторов, так как это хорошая площадка для обмена опытом.

Фотогалерея: