Минск, Старовиленский тракт, 41

Итоги городского спортивно-патриотического конкурса «Зарничка»

19.04.2023
13 – 14 апреля 2023 года учреждение образования «Минский государственный дворец детей и молодежи» и Минский городской Совет ОО «БРПО» на базе учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь», клуб «Ракетчик» провел городской спортивно-патриотический конкурс «Зарничка».

От каждого района города Минска приняли участие победители районных этапов конкурса:

Команда ГУО «Средняя школа № 124 г. Минска» (Заводской район); Команда «Пограничники» ГУО «Средняя школа № 189 г. Минска» (Ленинский район); Команда «Юные патриоты» ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска» (Московский район); Команда «Мужество» ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска» (Октябрьский район); Команда «Пилоты» ГУО «Средняя школа № 69 г. Минска» (Партизанский район); Команда «Пограничники» ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска» (Первомайский район); Команда «Пламя» ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» (Советский район); Команда «Зеленая бригада» ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» (Фрунзенский район); Команда «Граница» ГУО «Средняя школа №48 г. Минска» (Центральный район).

Итоги состязаний конкурса:

  1. Смотр строя октябрятских отрядов «Будь готов!»

1 место - ГУО «Средняя школа № 56 г.Минска» (Фрунзенский район) и ГУО «Средняя школа №48 г.Минска» (Центральный район);

2 место - ГУО «Средняя школа № 189 г.Минска» (Ленинский район);

3 место - ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска» (Московский район);

4 место - ГУО «Средняя школа № 30 г.Минска» (Октябрьский район);

5 место - ГУО «Средняя школа № 124 г.Минска» (Заводской район)

6 место - ГУО «Средняя школа № 191 г.Минска» (Первомайский район);

7 место - ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска» (Партизанский район);

8 место - ГУО «Гимназия № 6 г.Минска» (Советский район).

  1. Состязание «Маленькие граждане большой страны»

1 место - ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска» (Московский район);

2 место - ГУО «Средняя школа № 191 г.Минска» (Первомайский район);

3 место - ГУО «Средняя школа №48 г.Минска» (Центральный район);

4 место - ГУО «Гимназия № 6 г.Минска» (Советский район);

5 место - ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска» (Партизанский район);

6 место - ГУО «Средняя школа № 30 г.Минска» (Октябрьский район);

7 место - ГУО «Средняя школа № 56 г.Минска» (Фрунзенский район);

8 место - ГУО «Средняя школа № 189 г.Минска» (Ленинский район);

9 место - ГУО «Средняя школа № 124 г.Минска» (Заводской район).

  1. Состязание «Паутина»

1 место - ГУО «Средняя школа № 56 г.Минска» (Фрунзенский район);

2 место - ГУО «Средняя школа № 189 г.Минска» (Ленинский район);

3 место - ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска» (Московский район);

4 место - ГУО «Средняя школа №48 г.Минска» (Центральный район);

5 место - ГУО «Средняя школа № 191 г.Минска» (Первомайский район);

6 место - ГУО «Гимназия № 6 г.Минска» (Советский район);

7 место - ГУО «Средняя школа № 30 г.Минска» (Октябрьский район);

8 место - ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска» (Партизанский район);

9 место - ГУО «Средняя школа № 124 г.Минска» (Заводской район).

 

  1. Состязание «Снайпер»

1 место - ГУО «Средняя школа № 56 г.Минска» (Фрунзенский район);

2 место - ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска» (Московский район) и

ГУО «Средняя школа №48 г.Минска» (Центральный район);

3 место - ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска» (Партизанский район);

4 место - ГУО «Гимназия № 6 г.Минска» (Советский район) и ГУО «Средняя школа № 191 г.Минска» (Первомайский район);

5 место - ГУО «Средняя школа № 30 г.Минска» (Октябрьский район);

6 место - ГУО «Средняя школа № 189 г.Минска» (Ленинский район);

7 место - ГУО «Средняя школа № 124 г.Минска» (Заводской район).

 

  1. Состязание «Топь»

1 место - ГУО «Средняя школа № 56 г.Минска» (Фрунзенский район);

2 место - ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска» (Московский район);;

3 место - ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска» (Партизанский район);

4 место - ГУО «Средняя школа № 124 г.Минска» (Заводской район);

5 место - ГУО «Средняя школа № 191 г.Минска» (Первомайский район);

6 место - ГУО «Гимназия № 6 г.Минска» (Советский район);

7 место - ГУО «Средняя школа №48 г.Минска» (Центральный район);

8 место - ГУО «Средняя школа № 189 г.Минска» (Ленинский район);

9 место - ГУО «Средняя школа № 30 г.Минска» (Октябрьский район).

 

6.Состязание «Минное поле»

1 место - ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска» (Московский район);

2 место - ГУО «Средняя школа № 124 г.Минска» (Заводской район);

3 место - ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска» (Партизанский район) и

ГУО «Средняя школа №48 г.Минска» (Центральный район);

4 место - ГУО «Средняя школа № 189 г.Минска» (Ленинский район),

ГУО «Средняя школа № 56 г.Минска» (Фрунзенский район),ГУО «Средняя школа № 191 г.Минска» (Первомайский район);

5 место - ГУО «Средняя школа № 30 г.Минска» (Октябрьский район) и ГУО «Гимназия № 6 г.Минска» (Советский район).

 

7.Состязание «Мины-растяжки»

1 место - ГУО «Гимназия № 6 г.Минска» (Советский район);

2 место - ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска» (Московский район);

3 место - ГУО «Средняя школа № 191 г.Минска» (Первомайский район);

4 место - ГУО «Средняя школа № 56 г.Минска» (Фрунзенский район);

5 место - ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска» (Партизанский район);

6 место - ГУО «Средняя школа № 124 г.Минска» (Заводской район);

7 место - ГУО «Средняя школа № 189 г.Минска» (Ленинский район);

8 место - ГУО «Средняя школа №48 г.Минска» (Центральный район);

9 место - ГУО «Средняя школа № 30 г.Минска» (Октябрьский район).

 

  1. Состязание «ДОТ»

1 место - ГУО «Средняя школа № 189 г.Минска» (Ленинский район);

2 место - ГУО «Средняя школа №48 г.Минска» (Центральный район);

3 место - ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска» (Московский район);

4 место - ГУО «Средняя школа № 191 г.Минска» (Первомайский район);

5 место - ГУО «Средняя школа № 56 г.Минска» (Фрунзенский район);

6 место - ГУО «Средняя школа № 30 г.Минска» (Октябрьский район);

7 место - ГУО «Гимназия № 6 г.Минска» (Советский район);

8 место - ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска» (Партизанский район);

9 место - ГУО «Средняя школа № 124 г.Минска» (Заводской район).

 

  1. Состязание «Секретный пакет»

1 место - ГУО «Средняя школа № 56 г.Минска» (Фрунзенский район);

2 место - ГУО «Средняя школа №209 г.Минска» (Московский район);

3 место - ГУО «Средняя школа №189 г.Минска» (Ленинский район);

4 место - ГУО «Средняя школа №48 г.Минска» (Центральный район);

5 место - ГУО «Гимназия № 6 г.Минска» (Советский район);

6 место - ГУО «Средняя школа №191 г.Минска» (Первомайский район);

7 место - ГУО «Средняя школа №30 г.Минска» (Октябрьский район);

8 место - ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска» (Партизанский район);

9 место - ГУО «Средняя школа №124 г.Минска» (Заводской район).

 

ОБЩИЕ ИТОГИ КОНКУРСА:

1 место - ГУО «Средняя школа №209 г.Минска» (Московский район);

2 место - ГУО «Средняя школа № 56 г.Минска» (Фрунзенский район);

3 место - ГУО «Средняя школа №48 г.Минска» (Центральный район);

4 место - ГУО «Средняя школа №191 г.Минска» (Первомайский район);

5 место - ГУО «Средняя школа №189 г.Минска» (Ленинский район);

6 место - ГУО «Гимназия № 6 г.Минска» (Советский район);

7 место - ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска» (Партизанский район);

8 место - ГУО «Средняя школа №30 г.Минска» (Октябрьский район);

9 место - ГУО «Средняя школа №124 г.Минска» (Заводской район).

 

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Фотогалерея: