Минск, Старовиленский тракт, 41
РУС БЕЛ ENG

Конференция VI БИОФОРУМ «Новые идеи»

27.04.2023

Уважаемые коллеги!

Учреждение образования «Минский государственный дворец детей и молодежи» (далее – Дворец) приглашает принять участие в открытой научно-консультативной конференции исследовательских работ учащихся и педагогов «VI Биофорум «Новые идеи – 2023».

Конференция «VI Биофорум «Новые идеи – 2023» состоится 27 апреля 2023 года в конференц-зале ГНУ «Институт экспериментальной ботаники им.В.Ф.Купревича Национальной академии наук Беларуси» (г.Минск, ул.Академическая, 27) и пройдет при участии научных сотрудников ГНПО «НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам» и ГНУ «Институт экспериментальной ботаники им.В.Ф.Купревича НАН Беларуси». Начало конференции в 10.00.

На конференции будут представлены исследовательские работы учащихся и педагогов учреждений образований г.Минска в области биологии и экологии, направленность, актуальность и качество исполнения которых будут оценивать ученые НАН Беларуси.

Участники конференции получат рекомендации по реализации своих идей в исследовательской деятельности, смогут принять участие в работе программ проекта «Первый шаг в науку» непосредственно в лабораториях институтов НАН Беларуси.

Лучшие работы будут удостоены дипломов БИОФОРУМА Дворца, а руководители работ – грамот за организацию исследовательской деятельности и поддержку талантливой молодежи.

Для участия в конференции необходимо подать заявку об участии на электронный адрес: maksimova-ek@mail.ru.

Заявку и исследовательскую работу отправить не позднее 20.04.2023.

Положение можно посмотреть и скачать по ссылке:

 

https://docs.google.com/document/d/19kQsyFJ5_WNAjUlntzM8yWJ4iCfGa9zI/edit

 

 

Контактное лицо:

куратор программы «Первый шаг в науку»

в области биологии и экологии

Максимова Ирина Альбертовна,

+37529 1647188, +37529 5787167