Минск, Старовиленский тракт, 41

Итоги благотворительной акции «Теплые лапы-2023»!

04.04.2023
Со 2 по 29 марта в столице проходила благотворительная акция в поддержку животных «Теплые лапы - 2023». Помощь пушистым друзьям организована Школой волонтеров «Сегодня» Креативно-инновационного центра Учреждения образования «Минский государственный дворец детей и молодежи» и Общественным объединением защиты животных «ХэппиПет» в рамках городской волонтерской акции «Добрая весна».

В учреждениях образования города был организован сбор необходимых зоотоваров для нуждающихся животных,  которые находятся под опекой волонтеров «ХэппиПет», а также в зооуголке Минского государственного дворца и молодежи.

В весенней акции «Теплые лапы - 2023» приняли участие представители  более 60 учреждений образования города Минска. Все вместе мы с вами собрали более 2-ух тонн полезных и необходимых зоотоваров для животных.

В этом году благотворительная акция «Теплые лапы – 2023» прошла в международном формате: поучаствовать удалось Тамбовскому государственному техническому университету.

Мы говорим огромное спасибо всем, кто принял участие! Благодаря вашей активной помощи, теплыми станут не только лапы у счастливых животных, но и людские сердца! Выражаем искреннюю признательность педагогическим коллективам, учащимся, родителям!

Фотогалерея: