Минск, Старовиленский тракт, 41
РУС БЕЛ ENG

VI Городские педагогические чтения работников учреждений дополнительного образования детей и молодежи г. Минска

30.03.2023

30 марта в Минском государственном дворце детей и молодежи прошли VI Городские педагогические чтения работников учреждений дополнительного образования детей и молодежи г. Минска «Эффективные модели образовательной среды учреждения дополнительного образования детей и молодежи для поддержки и развития одаренных детей и молодежи»

Со вступительным словом перед участниками чтений выступила директор Минского государственного дворца детей и молодежи Великая Н.М.

В Педагогических чтениях приняли участие руководители методических служб, методисты, культорганизаторы, педагоги дополнительного образования детей и молодежи из 13 учреждений дополнительного образования детей и молодежи г.Минска, а также государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр внешкольной работы «На Сумском».
В рамках мероприятия в фойе театрального зала развернулась выставка-презентация творческих работ одаренных учащихся, объединений по интересам.

Все участники VI Городские педагогические чтения работников учреждений дополнительного образования детей и молодежи г. Минска получили сертификаты.

Фотогалерея: