Минск, Старовиленский тракт, 41
РУС БЕЛ ENG

VI Городские педагогические чтения работников учреждений дополнительного образования детей и молодежи г. Минска

28.03.2023
«Эффективные модели образовательной среды учреждения дополнительного образования детей и молодежи для поддержки и развития одаренных детей и молодежи»

Учреждение образования «Минский государственный дворец детей и молодежи» информирует о том, что 30 марта 2023 года, в 11.00, в театральном зале по адресу: Старовиленский тракт,41, состоятся VI Городские педагогические чтения работников учреждений дополнительного образования детей и молодежи г. Минска «Эффективные модели образовательной среды учреждения дополнительного образования детей и молодежи для поддержки и развития одаренных детей и молодежи».

В Педагогических чтениях примут участие руководители методических служб, методисты, культорганизаторы, педагоги дополнительного образования детей и молодежи из 13 учреждений дополнительного образования детей и молодежи г.Минска, а также государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр внешкольной работы «На Сумском».

В фойе театрального зала развернется выставка-презентация творческих работ одаренных учащихся, объединений по интересам, опыт которых будут представлять педагоги.