Минск, Старовиленский тракт, 41

Завершилась регистрация на городской конкурс по экологии «ЭкоПоколение»

15.02.2023

Уважаемые коллеги, завершилась регистрация на городской конкурс по экологии «ЭкоПоколение».

Конкурс будет проводиться в форме квиза 3 марта 2023 года в Кинолекционном зале в УО «Минский государственный дворец детей и молодежи» по адресу: ул. Старовиленский тракт, 41.

Конкурс буде проводиться в три этапа:

1этап – 10:00 (регистрация в 09:30);

2 этап – 12:00 (регистрация в 11:30);

3 этап – 14:00 (регистрация в 13:30).

Регистрация команд будет проходить в фойе Кинолекционного зала.

В связи с эпидемиологической ситуацией в Кинолекционный зал будут допускаться только команды учащихся. Во избежание спорных ситуаций учащиеся должны будут оставить свои личные вещи, мобильные телефоны у сопровождающих педагогов в фойе Кинолекционного зала.

Обращаем внимание: за использование мобильного телефона во время квиза команда будет дисквалифицирована!

Организационный взнос с команды составляет 42 рубля. Оплата производится в кассе Дворца (главный корпус).

Время участия команд окончательное, оргкомитет не имеет возможности переноса команд на другое время! Спасибо за понимание.

 

В 10:00 конкурс начинается для команд следующих учреждений образования:

  1. ГУО «Средняя школа № 199 г.Минска имени Пимена Панченко»
  2. ГУО «Средняя школа № 12 г.Минска»
  3. ГУО «Средняя школа № 140 г.Минска»
  4. ГУО «Гимназия № 4 г.Минска»
  5. ГУО «Средняя школа № 159 г.Минска»
  6. ГУО «Средняя школа № 6 г.Минска»
  7. ГУО «Средняя школа № 151 г.Минска»
  8. ГУО «Средняя школа № 42 г.Минска»
  9. ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»
  10. ГУО «Средняя школа № 99 г.Минска»
  11. ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»
  12. ГУО «Средняя школа № 1 г.Минска»
  13. ГУО «Средняя школа № 217 г.Минска»
  14. ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»
  15. ГУО «Гимназия № 30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина»
  16. ГУО «Гимназия № 15 г.Минска».

 

В 12:00 конкурс начинается для команд следующих учреждений образования:

  1. ГУО «Гимназия № 61 г.Минска»
  2. ГУО «Гимназия № 174 г.Минска» – команда 1
  3. ГУО «Гимназия № 174 г.Минска» – команда 2
  4. ГУО «Гимназия № 41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»
  5. ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска»
  6. ГУО «Гимназия № 146 г.Минска»
  7. ГУО «Средняя школа № 196 г.Минска»
  8. ГУО «Гимназия № 2 г.Минска»
  9. ГУО «Средняя школа № 177 г.Минска» – команда 1
  10. ГУО «Средняя школа № 177 г.Минска» – команда 2
  11. ГУО «Средняя школа № 196 г.Минска»
  12. ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г.Минска»
  13. ГУО «Средняя школа № 155 г.Минска»
  14. ГУО «Средняя школа № 170 г.Минска»
  15. ГУО «Средняя школа № 204 г.Минска»
  16. ГУО «Гимназия № 9 г.Минска»
  17. ГУО «Гимназия № 38 г.Минска».

 

В 14:00 конкурс начинается для команд следующих учреждений образования:

  1. ГУО «Гимназия № 25 г.Минска»
  2. ГУО «Средняя школа № 92 г.Минска»
  3. ГУО «Средняя школа № 173 г.Минска»
  4. ГУО «Средняя школа № 43 г.Минска»
  5. ГУО «Средняя школа № 82 г.Минска»
  6. ГУО «Средняя школа № 210 г.Минска»
  7. ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска»
  8. ГУО «Средняя школа № 10 г.Минска»
  9. ГУО «Средняя № 87 г.Минска»
  10. ГУО «Средняя № 133 г.Минска»
  11. ГУО «Средняя № 24 г.Минска»
  12. ГУО «Гимназия № 40 имени Янки Лучины г.Минска»
  13. ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г.Минска»
  14. ГУО «Средняя школа № 164 Б.В. Карпенко г.Минска» – команда 1
  15. ГУО «Средняя школа № 164 Б.В. Карпенко г.Минска» – команда 2
  16. ГУО «Средняя школа № 121 г.Минска имени М.Ф. Егорова»
  17. ГУО «Средняя школа № 80 г.Минска».

Контактный телефон: +37517 335 45 59

Куратор конкурса: Ермолинская Наталья Валерьевна