Минск, Старовиленский тракт, 41
РУС БЕЛ ENG

IV Минский новогодний бал

23.12.2022

В Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся IV Минский новогодний бал для старшеклассников, добившихся особых успехов в учебе, творчестве и спорте.
Танцевальную программу Вальсом открыл заместитель председателя Минского городского исполнительного комитета Цуран Артём Николаевич. На праздничный вечер были приглашены 160 ребят, которые зарекомендовали себя прекрасной учебой, наградами в спортивных и творческих конкурсах.

Владимир Кухарев, председатель Мингорисполкома:

Бал проходит в преддверии Нового года — праздника, который любят и взрослые, и дети. Он порождает уверенность в том, что все мечты сбываются. Это праздник, который объединяет людей. Думаю, у каждого из вас много надежд и пожеланий на следующий год.
На балу вы обретете новых друзей, которые всегда помогут в трудную минуту. Вы долго готовились к этому событию. И первый ваш выход показал, что в искусстве танца достигли совершенства, что характеризует вас как людей целеустремленных. Вы креативны, молоды и уверены в себе и готовы добиваться новых побед и свершений. За вами будущее нашей страны.

 

Фотогалерея: