Минск, Старовиленский тракт, 41

Новости

30 ноября, понедельник

Награждение участников городского конкурса «Юный налоговый инспектор»

подробнее...
27 ноября, пятница

Городской молодежный марафон «Здоровье и молодость» акция «ПроДвижение»

подробнее...
26 ноября, четверг

Международная видеоконференция «Патриотическое воспитание молодежи как будущее страны»

подробнее...
24 ноября, вторник

Итоги открытого городского конкурса мастеров соломоплетения «МОДУЛЬ-2020»

подробнее...
24 ноября, вторник

Семейный уикенд с Шерлоком Холмсом

подробнее...
24 ноября, вторник

«Пионерские искры»

подробнее...
23 ноября, понедельник

Итоги благотворительной акции «Теплые лапы 2020»

подробнее...
23 ноября, понедельник

Мастер-класс «К защите Отечества готов»

подробнее...
23 ноября, понедельник

Республиканская олимпиада по финансовой грамотности

подробнее...
22 ноября, воскресенье

Акция по профилактике табакокурения

подробнее...
19 ноября, четверг

Международный обмен волонтерским опытом

подробнее...
19 ноября, четверг

Конкурс «Great British Quiz»

подробнее...
19 ноября, четверг

«Занимательная экономика и финансы»

подробнее...
18 ноября, среда

Городской этап республиканского конкурса «ТехноЕлка»

подробнее...
17 ноября, вторник

Городская конкурсная шоу-программа «Мистер Х-2020»

подробнее...
17 ноября, вторник

Турнир по японским шахматам «Brest Shogi Open»

подробнее...
16 ноября, понедельник

Итоги городской акции «Имеем честь Отечеству служить»

подробнее...
11 ноября, среда

«Имеем честь Отечеству служить»

подробнее...
9 ноября, понедельник

Онлайн-лагерь «Академия безопасности»

подробнее...
9 ноября, понедельник

«ПАТРИОТ.by»

подробнее...
9 ноября, понедельник

Дайджест осеннего молодежного интенсива «SMART Лидер-2020»

подробнее...
8 ноября, воскресенье

«ТехноСтарт»

подробнее...
6 ноября, пятница

«День лидера »

подробнее...
6 ноября, пятница

Международная видеоконференция Постов №1 Минска и Новосибирска

подробнее...
5 ноября, четверг

Талантливый педагог-художник

подробнее...
4 ноября, среда

Городской шахматный турнир памяти А.П. Сокольского

подробнее...
4 ноября, среда

Поздравляем! Желаем творческих успехов!

подробнее...
3 ноября, вторник

Неделя юных техников и спортсменов «ТехноСтарт»

подробнее...
3 ноября, вторник

Городской фестиваль-конкурс команд КВН

подробнее...
2 ноября, понедельник

Неделя юных техников и спортсменов «ТехноСтарт»

подробнее...
2 ноября, понедельник

«Пионерия.by. Планета Патриота: подготовка конкурсантов к участию в городском конкурсе пионерских парадно-церемониальных отрядов»

подробнее...
2 ноября, понедельник

Неделя юных техников и спортсменов «ТехноСтарт»

подробнее...
2 ноября, понедельник

ЯПОНСКИЕ ШАХМАТЫ

подробнее...