Минск, Старовиленский тракт, 41

Итоги городского конкурса «Юный налоговый инспектор»

08.11.2022
По итогам конкурса «Юный налоговый инспектор» жюри определило следующих участников, которые приглашаются на церемонию награждения 10.11.2022 в 15.00 в кинолекционный зал учреждения образования «Минский государственный дворец детей и молодежи» (Старовиленский тракт, 41):
  1. Комар София (ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»)
  2. Масловская Маргарита (ГУО «Гимназия №10 г.Минска»)
  3. Марцинкевич Юстина (ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»)
  4. Лешкевич Анастасия (ГУО «Гимназия № 21 г.Минска»)
  5. Мурашко Ульяна (ГУО «Гимназия № 40 имени Янки Лучины г.Минска»)
  6. Воронько Полина (ГУО «Гимназия № 61 г.Минск»)
  7. Шароваров Андрей (ГУО «Средняя школа № 34 г.Минска»)
  8. Кайзер Виктория (ГУО «Средняя школа № 36 имени Гуляма Якубова г.Минска»)
  9. Немцевич Юлия (ГУО «Средняя школа № 36 имени Гуляма Якубова г.Минска»)
  10. Петровская Анна (ГУО «Средняя школа № 55 г.Минска»)
  11. Большакова Анна (ГУО «Средняя школа № 92 г.Минска»)
  12. Лицкевич Полина (ГУО «Средняя школа № 92 г.Минска»)
  13. Сафранкова Полина (ГУО «Средняя школа № 92 г.Минска»)
  14. Соболева Виктория (ГУО «Средняя школа № 92 г.Минска»)
  15. Плясункова София (ГУО «Средняя школа № 94 г.Минска»)
  16. Коршун Ирина (ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»)
  17. Попова Яна (ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»)
  18. Овчарук Никита (ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска»)
  19. Яскевич Тимофей (ГУО «Средняя школа № 115 г.Минска»)
  20. Нестеров Мирослав (ГУО «Средняя школа № 120 г.Минска»)
  21. Дубяга Диана (ГУО «Средняя школа № 125 г.Минска»)
  22. Бельцер Григорий (ГУО «Средняя школа № 144 г.Минска»)
  23. Жемчугова Надежда (ГУО «Средняя школа № 152 г.Минска»)
  24. Чупринская Дарья (ГУО «Средняя школа № 164 Б.В.Карпенко г.Минска»)
  25. Филипчик Анжелина (ГУО «Средняя школа № 197 г.Минска»)
  26. Канаш Вика (ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк» г.Минска»)
  27. Лубешко Дарья (ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк» г.Минска»)
  28. Новиков Артем (ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк» г.Минска»)