Минск, Старовиленский тракт, 41

Телевизионный проект «Я ЗНАЮ!»

20.10.2021
20-22 октября в Минском государственном дворце детей и молодежи состоится городской этап отборочного тура телевизионного проекта «Я ЗНАЮ!».

Все заявленные управлениями по образованию районов участники приглашаются для участия согласно графику проведения (см. ниже).
Регистрация будет проходить в фойе соответствующих залов. Для регистрации каждый участник предоставляет лично – один из документов на выбор: паспорт (можно ксерокопию или фото), карту учащегося, справку с фотографией.
На регистрации БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ТЕРМОМЕТРИЯ. Рекомендуем всем участникам соблюдать дистанцию (не менее 1,5 метров друг от друга) и масочный режим.

 

20 октября

VIII класс (театральный зал)
09.30-10.00 Регистрация участников отбора VIII классов
10.00-10.30 I тур для учащихся VIII классов
(выбираются 30 лучших участников, которые будут играть во II туре)
11.30-12.00 II тур для учащихся VIII классов
(выбираются 6 лучших участников, которые будут участвовать в съёмках проекта)
12.20-12.30 Подведение итогов отбора VIII классов.

IХ класс (кинолекционный зал)
09.30-10.00 Регистрация участников отбора IХ классов
10.00-10.30 I тур для учащихся IХ классов
(выбираются 30 лучших участников, которые будут играть во II туре)
11.30-12.00 II тур для учащихся IХ классов
(выбираются 6 лучших участников, которые будут участвовать в съёмках проекта)
12.20-12.30 Подведение итогов отбора IХ классов.

Х класс (театральный зал)
13.30-14.00 Регистрация участников отбора Х классов
14.00-14.30 I тур для учащихся Х классов
(выбираются 30 лучших участников, которые будут играть во II туре)
15.30-16.00 II тур для учащихся Х классов
(выбираются 6 лучших участников, которые будут участвовать в съёмках проекта)
16.20-16.30 Подведение итогов отбора Х классов.

ХI класс (кинолекционный зал)
13.30-14.00 Регистрация участников отбора ХI классов
14.00-14.30 I тур для учащихся ХI классов
(выбираются 30 лучших участников, которые будут играть во II туре)
15.30-16.00 II тур для учащихся ХI классов
(выбираются 6 лучших участников, которые будут участвовать в съёмках проекта)
16.20-16.30 Подведение итогов отбора ХI классов.

 

21 октября

V класс (театральный зал)
13.30-14.00 Регистрация участников отбора V классов
14.00-14.30 I тур для учащихся V классов
(выбираются 30 лучших участников, которые будут играть во II туре)
15.30-16.00 II тур для учащихся V классов
(выбираются 6 лучших участников, которые будут участвовать в съёмках проекта)
16.20-16.30 Подведение итогов отбора V классов.

 

22 октября

VI класс (театральный зал)
09.30-10.00 Регистрация участников отбора VI классов
10.00-10.30 I тур для учащихся VI классов
(выбираются 30 лучших участников, которые будут играть во II туре)
11.30-12.00 II тур для учащихся VI классов
(выбираются 6 лучших участников, которые будут участвовать в съёмках проекта)
12.20-12.30 Подведение итогов отбора VI классов.

VII класс (кинолекционный зал)
09.30-10.00 Регистрация участников отбора VII классов
10.00-10.30 I тур для учащихся VII классов
(выбираются 30 лучших участников, которые будут играть во II туре)
11.30-12.00 II тур для учащихся VII классов
(выбираются 6 лучших участников, которые будут участвовать в съёмках проекта)
12.20-12.30 Подведение итогов отбора VI классов.

Адрес: Старовиленский тракт, 41.
Телефон для справок: +37517 233 80 90.