Минск, Старовиленский тракт, 41

Открытый чемпионат и первенство Республики Беларусь по автомодельному спорту

18.10.2021
15-17 октября на автомодельной трассе в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся Открытый чемпионат и первенство Республики Беларусь по автомодельному спорту, трассовые модели.

Всего в пяти классах моделей выступило 62 спортсмена:

в классе G-12 участников – 24
в классе ES-32 участников – 7
в классе ES-24 участников – 9
в классе F-1 участников – 9
в классе G-7 участников – 13

В соревнованиях участвовали представители четырех областей Республики Беларусь (Минской, Гродненской, Витебской и Могилевской) и города Минска.

 

Результаты командного зачета соревнований:

I место – команда Солигорской ООС ДОСААФ (Минская область)
II место – команда (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)
III место – команда ГУО «Щучинский дворец творчества детей и молодежи» (Гродненская область)
4 место – команда ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бобруйска» (Могилевская область)
5 место – команда Центральной РОС ДОСААФ (г.Минск)
6 место – команда ДОСААФ г.Орша (Витебская область)

 

Призерами в классе моделей G-12 стали:

1 место - Дубик Юрий (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)
2 место – Головач Павел (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)
3 место - Жук Дмитрий (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)

 

Призерами в классе моделей ES-32 стали:

1 место - Дубик Юрий (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)
2 место - Жук Дмитрий (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)
3 место – Головач Павел (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)

 

Призерами в классе моделей ES-24стали:

1 место - Дубик Юрий (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)
2 место – Арашкевич Владислав ДОСААФ г.Орша (Витебская область)
3 место - Жук Дмитрий (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)

 

Призерами в классе моделей F-1 стали:

1 место - Дубик Юрий (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)
2 место - Жук Дмитрий (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)
3 место – Василевский Иван (Солигорская ООС ДОСААФ Минская область)

 

Призерами в классе моделей G -7 стали:

1 место – Мороз Алексей (Солигорская ООС ДОСААФ Минская область)
2 место – Белаец Павел ГУО «Щучинский дворец творчества детей и молодежи» (Гродненская область)
3 место – Марков Алексей (Московская РОС ДОСААФ – Минский государственный дворец детей и молодежи (г.Минск)

Фотогалерея: