Минск, Старовиленский тракт, 41

Итоги городского спортивно-патриотического конкурса «Зарничка»

22.04.2021
15-16 апреля на базе учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь» состоялся городской спортивно-патриотический конкурс «Зарничка».

От каждого района города Минска приняли участие победители районных этапов конкурса:

ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска» (Заводской район);
ГУО «Средняя школа № 189 г. Минска» (Ленинский район);
ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска» (Московский район);
ГУО «Средняя школа № 11 г. Минска» (Октябрьский район);
ГУО «Средняя школа № 69 г. Минска» (Партизанский район);
ГУО «Средняя школа № 93 г. Минска» (Первомайский район);
ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» (Советский район);
ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» (Фрунзенский район);
ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» (Центральный район).

Итоги состязаний конкурса:

1. Смотр строя октябрятских отрядов «Будь готов!»
I место – ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» (Центральный район);
II место – ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» (Фрунзенский район);
III место – ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» (Советский район).

2. Состязание «Маленькие граждане большой страны»
I место – ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» (Центральный район);
II место – ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» (Фрунзенский район);
III место – ГУО «Средняя школа № 69 г. Минска» (Партизанский район).

3. Состязание «Паутина»
I место – ГУО «Средняя школа № 189 г. Минска» (Ленинский район);
II место – ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» (Центральный район);
III место – ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска» (Заводской район).

4. Состязание «Снайпер»
I место – ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» (Центральный район);
II место – ГУО «Средняя школа № 189 г. Минска» (Ленинский район);
III место – ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» (Фрунзенский район).

5. Состязание «Топь»
I место – ГУО «Средняя школа № 189 г. Минска» (Ленинский район);
II место – ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» (Фрунзенский район)
III место – ГУО «Средняя школа № 93 г. Минска» (Первомайский район).

6. Состязание «Гать»
I место – ГУО «Средняя школа № 189 г. Минска» (Ленинский район);
II место – ГУО «Средняя школа № 93 г. Минска» (Первомайский район).
III место – ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» (Советский район).

7. Состязание «Мины-растяжки»
I место – ГУО «Средняя школа № 189 г. Минска» (Ленинский район);
II место – ГУО «Средняя школа № 93 г. Минска» (Первомайский район).
III место – ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» (Центральный район).

8. Состязание «ДОТ»
I место – ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» (Центральный район);
II место – ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» (Фрунзенский район);
III место – ГУО «Средняя школа № 93 г. Минска» (Первомайский район).

9. Состязание «Секретный пакет»
I место – ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» (Центральный район);
II место – ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» (Советский район);
III место – ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» (Фрунзенский район).

10. Состязание «Боевой листок»
I место – ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» (Центральный район);
II место – ГУО «Средняя школа № 189 г. Минска» (Ленинский район);
III место – ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» (Советский район).

Общие итоги конкурса:

I место – ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» (Центральный район);
II место – ГУО «Средняя школа № 189 г. Минска» (Ленинский район);
III место – ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» (Фрунзенский район);
4 место – ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» (Советский район);
5 место – ГУО «Средняя школа № 93 г. Минска» (Первомайский район);
6 место – ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска» (Заводской район);
7 место – ГУО «Средняя школа № 69 г. Минска» (Партизанский район);
8 место – ГУО «Средняя школа № 11 г. Минска» (Октябрьский район);
9 место – ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска» (Московский район).

Поздравляем победителей и призеров конкурса!