Минск, Старовиленский тракт, 41

Итоги городского конкурса фотоплакатов «#Пост1_2021»

12.04.2021
6-9 апреля на Посту №1 города-героя Минска состоялся городской конкурс фотоплакатов «#Пост1_2021». Тематика фоторабот – несение Почетной Вахты Памяти на Посту №1 города-героя Минска с определенным тематическим лозунгом в прозе, стихах и др.

От каждого района города Минска были представлены 3 лучших фотоплаката учреждений общего среднего образования:

ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска» (Заводской район);

ГУО «Средняя школа № 124 г. Минска» (Заводской район);

ГУО «Средняя школа № 131 г. Минска» (Заводской район);

ГУО «Средняя школа № 4 г. Минска» (Ленинский район);

ГУО «Средняя школа № 54 г. Минска» (Ленинский район);

ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска» (Ленинский район);

ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска» (Московский район);

ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска» (Московский район);

ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска» (Московский район);

ГУО «Средняя школа № 11 г. Минска» (Октябрьский район);

ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска» (Октябрьский район);

ГУО «Средняя школа № 89 г. Минска» (Октябрьский район);

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска» (Партизанский район);

ГУО «Средняя школа № 69 г. Минска» (Партизанский район);

ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска» (Партизанский район);

ГУО «Средняя школа № 45 г. Минска» (Первомайский район);

ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова» (Первомайский район);

ГУО «Средняя школа № 202 г. Минска» (Первомайский район);

ГУО «Гимназия № 30 имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина

г. Минска» (Советский район);

ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска» (Советский район);

ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска» (Советский район);

ГУО «Гимназия № 31 г. Минска» (Фрунзенский район);

ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска» (Фрунзенский район);

ГУО «Средняя школа № 96 г. Минска» (Фрунзенский район);

ГУО «Гимназия № 24 г. Минска» (Центральный район);

ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» (Центральный район);

ГУО «Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф.А. Малышева» (Центральный район).

 

Итоги конкурса:

I место – ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска» (Заводской район);

II место – ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова» (Первомайский район);

II место – ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска» (Советский район);

III место – ГУО «Средняя школа № 89 г. Минска» (Октябрьский район);

III место – ГУО «Гимназия № 7 г. Минска» (Партизанский район);

номинация «Приз зрительских симпатий» – ГУО «Средняя школа № 26

г. Минска» (Московский район).

 

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

 

 

Фотогалерея: