Минск, Старовиленский тракт, 41

Мероприятия на неделю

Городской конкурс рисунков «Я рисую Право»
Центр «Безопасное детство», филиал Дворца ул. Ваупшасова, 29
17-21 февраля

 

Минский городской конкурс профессионального мастерства педагогических работников «Педагог года дополнительного образования детей и молодёжи»
театральный зал (репетиция)
9.00-18.00, 17 февраля


Городской этап республиканского смотра-конкурса детского творчества
«Спасатели глазами детей»
художественная галерея «Палац» Мраморный зал (синяя стена)
17-21 февраля


Городской этап республиканского смотра-конкурса детского творчества
«Спасатели глазами детей»
художественная галерея «Палац», Мраморный зал (синяя стена)
10-21 февраля

 

Городской конкурс рисунков «Я рисую Право»
Центр «Безопасное детство», филиал Дворца ул. Ваупшасова, 29
10-21 февраля

 

Открытый синхронный чемпионат по интеллектуальному спорту, VI тур
Мраморный зал
18.00-21.00, 17 февраля

 

Старт акции «Теплые лапы»
КИЦ
18 февраля

Городской конкурс по истории «XIX век: время перемен», I тур
кинолекционный зал
11.00-17.00, 18 февраля

 

Городской фестиваль-конкурс команд КВН профессионально-технического и среднего специального образования по безопасности дорожного движения «Мы за безопасную жизнь!»
театральный зал
15.00, 18 февраля

 

Международная выставка детских рисунков на тему «We are the world» — «Мы — это мир»
Мраморный зал
15.00, 18 февраля

 

Городской конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект»
к.107,207,306,406, 404, 407
18-22 февраля

 

Городской конкурс по физике «Физика вокруг нас», I тур
Мраморный, кинолекционный залы
11.00-17.00, 19 февраля

 

Городской конкурс этикета «Манеры и современность»
театральный зал
15.00, 19 февраля

 

Ток-шоу «Дела семейные. Семейное право в мире и в Республике Беларусь»
РЦМИ «Ступени», г. Минск, ул. Фрунзе, 2
15:30, 19 февраля

 

Литературный вернисаж «Сквозь призму вдохновенья»
кинолекционный зал
11.00-17.00, 20 февраля

 

Городской праздник «В честь защитников Отечества», посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь
Мраморный, театральный залы
15.00, 20 февраля

 

Городской турнир по экономике и бизнесу «Бизнес-старт»
Мраморный зал
16.00, 20 февраля

 

Киноклуб «Субботний кинозал»
кинолекционный зал
15.00, 22 февраля

 

Профориентационная площадка «Молодость. Творчество.Успех». Деловая игра «Я - ПРОФИ»
Центр «Безопасное детство», ул. Ваупшасова, 29
12.00, 22 февраля

 

Городской конкурс по белорусской литературе «Знак таленту», I тур (заочный)
учреждения образования города
1 января-31 марта

 

Городской этап республиканской лиги по чирлидингу
Мраморный зал
9.00-15.00, 22 февраля

 

Открытый городской фестиваль фольклорных и этнографических танцев народов мира «Фолк-экспресс»
Мраморный зал
16.00, 22 февраля

 

XXIV открытый городской конкурс солистов и фестиваль ансамблей и оркестров «Я играю джаз»
театральный зал
22-23 февраля

 

II этап конкурса Stand UP в рамках городского фестиваля «Открытый микрофон»
кафе «Планета звезд»
18.00, 23 февраля

 

Экскурсии  по экспозиции Центра экологического воспитания, к.12
январь

 

Научно-популярные и познавательные лекции, тематические программы в лаборатории естественно-научных знаний «Планетарий»
ул. Фрунзе, 2, (Центральный Детский парк им. М.Горького)
в течение года