администрация МГДДиМотдел декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусстваотдел художественного творчестваотдел интеллектуального творчестваотдел массовой работыотдел технического творчества и спорта
методический отделгородской центр психолого-педагогической помощиотдел информационного обеспечения и рекламы
Бильярдный клуб «Квазар»


О НАС
ФОТОГАЛЕРЕЯ
НОВОСТИ КЛУБА


31 января 2006 года в Минском дворце детей и молодежи в отделе технического творчества и спорта открылся бильярдный клуб (на платной основе)

У нас работают кружки бильярдного спорта и секция любителей бильярда.
Группы формируются для детей с 9 лет, как для начинающих любителей, так и для профессиональных игроков.

Контактный телефон
моб. +375 29 505 88 61
моб. +375 25 915 92 47

ЖДЕМ ТЕБЯ!

Ты хочешь развить глазомер, выработать четкость и координацию движений, быстроту реакции и находчивость?

Тогда приходи к нам и научись увлекательнейшей и настоящей игре в бильярд!
Мы приглашаем тебя в бильярдный клуб «Квазар» Минского государственного дворца детей и молодежи.


Волчкевич Олег Олегович

Тренер мастер спорта по русскому бильярду Волчкевич Олег Олегович

Волчкевич Олег Олегович

Тренер мастер спорта Жуковский Егор Валерьевич

тренер

Тренер мастер спорта по русскому бильярду Анисов Дмитрий Андреевич

тренер

Тренер мастер спорта по русскому бильярду Мекеня Николай Николаевич

 

Иванченко Алексей Евгеньевич

Тренер мастер спорта по русскому бильярду Иванченко Алексей Евгеньевич

Иванченко Алексей Евгеньевич



Тренер мастер спорта по русскому бильярду Чупров Дмитрий Александрович

тренер
Тренер мастер спорта Дементей Евгений Юрьевич

тренер Райтузов Д.В.

Тренер мастер спорта по русскому бильярду Райтузов Дмитрий Владимирович


 


Руководитель клуба Бубенчикова Татьяна Владимировна
c ученицей Анечкой
Ачеповской

тренера руководитель














25-27 мая 2012 года
Спортивно-бильярдный клуб «Старт»

Первенство Республики Беларусь по бильярдному спорту среди юношей и девушек«Пул 8,9»

1. Вендров Вячеслав - Пул 9 – І разряд (тренер Волчкевич О.О.)
2. Петрович Захар - Пул 9 – І разряд (тренер Волчкевич О.О.)
3. Пушкарев Петр - Пул 8 – І разряд (тренер Иванченко А.Е.)
4. Бурак Ирина - Пул 9 – ІІ разряд (тренер Волчкевич О.О.)
5. Матвеев Тимур - Пул 8 – ІІ разряд (тренер Волчкевич О.О.)
6. Ивановский Вадим - Пул 9 – ІІ разряд (тренер Волчкевич О.О.)

12-14 мая 2013 года
Спортивно-бильярдный клуб «Старт»

Первенство Республики Беларусь по бильярдному спорту среди юношей и девушек«Пул 8,9»

1. Ружинская Полина - кандидат в мастера спорта– І разряд (тренер Иванченко А.Е.)
2. Махонь Иван - І разряд (тренер Иванченко А.Е.)
3. Мазуло Константин - І разряд (тренер Иванченко А.Е.)
4. Белобородов Антон - І разряд (тренер Волчкевич О.О.)
5. Татаринович Михаил - ІІ разряд (тренер Иванченко А.Е.)
6. Шемет Никита - разряд (тренер Иванченко А.Е.)
7. Матвеев Тимур - І разряд (тренер Волчкевич О.О.)
8. Сыч Юрий - ІІ разряд (тренер Волчкевич О.О.)

25-27 марта 2013 г.
Бильярдный клуб «Европа»

Первенство Республики Беларусь по бильярдному спорту среди юношей и девушек«Свободная пирамида»

1. Дынов Антон - І разряд (тренер Волчкевич О.О.)
2. Матвеев Тимур - І разряд (тренер Волчкевич О.О.)

Бильярдный клуб «Квазар» Минского государственного дворца детей и молодежи награжден грамотой Ассоциации бильярдного спорта Республики Беларусь

 

4-7 марта 2014 г.
Спортивно-бильярдный клуб «Старт»

Первенство Республики Беларусь среди юношей и девушек (Пул 8,9) организованное Белорусской ассоциацией бильярдного спорта РБ

От бильярдного клуба "Квазар" МГДДиМ участвовало 23 человека (учащиеся до 16 лет)

Победителями стали:
"Пул-8"
I место - Пушкарев Петр
III место - Хроменков Павел
"Пул-9"
III место - Васильев Никита

Поздравляем победителей!

1 место

3 место

3 место

 

Победители Первенства по бильярдному спорту ("Русский бильярд") г.Минска среди юношей 21-22 марта 2015, "Бильярдный клуб "Пирамида".

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

 


НОВОСТИ КЛУБА

3 ноября 2017 года, в дни осенних каникул состоялся открытый турнир по бильярдному спорту "Осенняя пирамида" в бильярдном клубе "Квазар". В турнире приняли участие спортсмены из бильярдно-спортивных клубов "Карамболь", "Европа", учреждения дополнительного образования "Светочь" Советского района

Участвовало: 60 человек.

Победители:

Номинация «Русский бильярд» ("Свободная пирамида")
I место: Дубиковский Илья (тренер Жуковский Е.В.)
II место: Нуприёнок Виталий (тренер Мекеня Н.Н.)
III место: Ковалевский Богдан (тренер Жуковский Е.В.), Щиров Егор (тренер Анисов Д.А.)


Номинация «Американский пул» (Пул-8)
I место: Плащинский Феликс(тренер Жуковский Е.В.)
II место: Ковалевский Петр (тренер Анисов Д.А.)
III место: Погасян Давид (тренер Волчкевич О.О.), Локтевич Константин(тренер Мекеня Н.Н.)

Почётный гость открытого турнира по бильярдному спорту "Осенняя пирамида" - чемпион мира и Европы по русскому бильярду, международный мастер спорта Евгений Салтовский.
Судьи турнира: руководитель бильярдного клуба "Квазар" Бубенчикова Т.В., мастера спорта Анисов Д.А., Мекеня Н.Н.
Победители турнира награждены медалями, грамотами и дипломами.

_________________________________________

В дни весенних каникул состоялось два открытых турниров по бильярдному спорту в бильярдном клубе "Квазар".

27 марта 2017 года. Открытый турнир по бильярдному спорту на переходящий Кубок бильярдного клуба "Квазар"

Участвовало: 50 человек.

Победители:

Номинация «Русский бильярд» ("Свободная пирамида")
I место: Федоренко Матвей (тренер Волчкевич О.О.)
II место: Ковалевский Богдан (тренер Жуковский Е.В.)
III место: Ерофеева Ксения (тренер Мекеня Н.Н.), Дубиковский Илья (тренер Жуковский Е.В.)


Номинация «Американский пул» (Пул-8)
I место: Вендров Вадим (тренер Жуковский Е.В.)
II место: Бурсаков Антон (тренер Жуковский Е.В., Мекеня Н.Н.)
III место: Ремезов Егор (тренер Волчкевич О.О.), Шевцова Анна (тренер Анисов Д.А.)

 

31 марта 2017 года. Открытый турнир по бильярдному спорту "Весенняя пирамида"

Участвовало: 50 человек.

Победители:

Номинация «Русский бильярд» ("Свободная пирамида")
I место: Колышкина Дария (тренер Мекеня Н.Н.)
II место: Анищенко Кирилл (тренер Волчкевич О.О.)
III место: Лавринович Даниил (тренер Волчкевич О.О.), Рябов Никита (тренер Мекеня Н.Н.)


Номинация «Американский пул» (Пул-8)
I место: Лесун Артур(тренер Волчкевич О.О.)
II место: Куровский Михаил (тренер Волчкевич О.О.)
III место: Обухович Алексей (тренер Волчкевич О.О.), Локтевич Константин (тренер Мекеня Н.Н.)

Судьи турниров: мастерa спорта Жуковский Е.В., Анисов Д.А., Волчкевич О.О., Мекеня Н.Н.

Победители турниров награждены: медалями, грамотами, дипломами.

___________________

27 декабря 2016 в дни зимних каникул состоялся открытый турнир по бильярдному спорту "Новогодняя пирамида"

Участвовало: 50 человек.

Победители:

Номинация «Русский бильярд» ("Свободная пирамида")
I место: Щиров Егор (тренер Анисов Д.А.)
II место: Гордиенко Кирилл (тренер Волчкевич О.О.)
III место: Рябов Никита (тренер Мекеня Н.Н.), Буянов Владимир (тренер Жуковский Е.В.)


Номинация «Американский пул» (Пул-8)
I место: Позняк Даниил (тренер Волчкевич О.О.)
II место: Ходыко Роман(тренер Мекеня Н.Н.)
III место: Полежай Илья (тренер Жуковский Е.В.), Куровский Михаил(тренер Волчкевич О.О.)

Судьи турнира: мастерa спорта Жуковский Е.В., Анисов Д.А., Волчкевич О.О., Мекеня Н.Н.

Победители награждены: медалями, грамотами, дипломами.

_____________________

4 ноября 2016 в дни осенних каникул состоялся открытый турнир по бильярдному спорту "Осенняя пирамида"

Участвовало: 50 человек.

Победители:

Номинация «Русский бильярд» ("Свободная пирамида")
I место: Ковалевский Богдан (тренер Жуковский Е.В.)
II место: Журавский Станислав (тренер Жуковский Е.В.)
III место: Дубиковский Илья (тренер Жуковский Е.В.), Соловьев Данила (тренер Анисов Д.А.)


Номинация «Американский пул» (Пул-8)
I место: Бурсаков Антон (тренера Мекеня Н.Н., Жуковский Е.В.)
II место: Вендров Вадим (тренер Жуковский Е.В.)
III место: Германович Тимофей (тренер Анисов Д.А.), Лесун Артур (тренер Волчкевич О.О.)

Судьи турнира: мастерa спорта Жуковский Е.В., Анисов Д.А., Волчкевич О.О., Мекеня Н.Н.

Победители награждены: медалями, грамотами, дипломами.

_______________________________

24 марта 2016 в дни весенних каникул состоялся открытый турнир по бильярдному спорту на переходящий Кубок бильярдного клуба "Квазар"

Участвовало: 50 человек.

Победители:

Номинация «Русский бильярд» ("Свободная пирамида")
I место: Александров Алексей (тренер Дементей Е.Ю.)
II место: Дербан Роман (тренер Райтузов Д.В.)
III место: Колышкина Дария (тренер Мекеня Н.Н.), Тимофеев Тимофей (тренер Мекеня Н.Н.)


Номинация «Американский пул» (Пул-8)
I место:Бурсаков Антон (тренера Мекеня Н.Н., Дементей Е.Ю.)
II место: Шмырев Александр (тренер Анисов Д.А.)
III место: Плащинский Феликс (тренер Дементей Е.Ю.), Татаринович Михаил (тренер Анисов Д.А.)

Судьи турнира: мастерa спорта Анисов Д.А., Дементей Е.Ю., Мекеня Н.Н.

Победители награждены: медалями, грамотами, дипломами.

_______________________________

25 марта 2016 в дни весенних каникул состоялся открытый турнир по бильярдному спорту "Весенняя пирамида" для начинающих

Участвовало: 50 человек.

Победители:

Номинация «Русский бильярд» ("Свободная пирамида")
I место:Дербан Роман (тренер Райтузов Д.В.)
II место: Соловьёв Данила (тренер Анисов Д.А.)
III место: Татаринов Егор (тренер Мекеня Н.Н.), Фастович Влад (тренер Мекеня Н.Н.)


Номинация «Американский пул» (Пул-8)
I место:Бурсаков Антон (тренера Мекеня Н.Н., Дементей Е.Ю.)
II место: Ремезов Егор (тренер Райтузов Д.В.)
III место: Лесун Артур (тренер Райтузов Д.В.), Обухович Алексей (тренер Райтузов Д.В.)

Судьи турнира: мастерa спорта Анисов Д.А., Дементей Е.Ю., Мекеня Н.Н.

Победители награждены: медалями, грамотами, дипломами.

 

_______________________________

29 декабря 2015 в дни зимних каникул состоялся открытый турнир по бильярдному спорту "Новогодняя пирамида" для начинающих

Участвовало: 50 человек.

Победители:

Номинация «Русский бильярд» ("Свободная пирамида")
I место: Фастович Влад (тренер Мекеня Н.Н.)
II место: Соловьев Данила (тренер Анисов Д.А.)
III место: Дербан Роман (тренер Райтузов Д.В.), Анищенко Кирил (тренер Анисов Д.А.)


Номинация «Американский пул» (Пул-8)
I место: Фильманович Ирма (тренер Мекеня Н.Н.)
II место: Ремезов Егор (тренер Райтузов Д.В.)
III место: Бурсаков Антон (тренер Мекеня Н.Н.), Нуприёнок Виталий (тренер Мекеня Н.Н.)

Судьи турнира: руководитель клуба Бубенчикова Т.В., мастерa спорта Анисов Д.А., Дементей Е.Ю., Мекеня Н.Н.

Победители награждены: медалями, грамотами, дипломами.

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

______________________

30 октября 2015 в дни осенних каникул состоялся открытый турнир по бильярдному спорту "Осенняя пирамида"

Участвовало: 50 человек.

Победители:

Номинация «Русский бильярд» ("Свободная пирамида")
I место: Журавский Станислав (тренер Анисов Д.А.)
II место: Плащинский Феликс (тренер Дементей Е.Ю.)
III место: Шевцова Анна (тренер Дементей Е.Ю.), Колышкина Дария (тренер Анисов Д.А.)


Номинация «Американский пул» (Пул-8)
I место: Чайковский Артур (тренер Мекеня Н.Н.)
II место: Татаринович Михаил (тренер Анисов Д.А.)
III место: Волин Денис (тренер Дементей Е.Ю.), Марчук Михаил (тренер Анисов Д.А.)

Судьи турнира: руководитель клуба Бубенчикова Т.В., мастерa спорта Анисов Д.А., Мекеня Н.Н.

Победители награждены: медалями, грамотами, дипломами.

турнир

турнир

турнир

турнир

турнир

турнир

турнир

турнир

турнир

турнир

турнир

турнир

 

______________________

26 апреля 2015 состоялся открытый турнир по бильярдному спорту "Весенняя пирамида" для начинающих бильярдного клуба "Квазар"

Участвовало: 50 человек.

Победители:

Номинация «Русский бильярд» ("Свободная пирамида")
I место: Шевцова Анна (тренер Райтузов Д.В.)
II место: Зайковский Антон (тренер Мекеня Н.Н.)
III место: Анищенко Кирилл (тренер Анисов Д.А.), Баран Кирилл (тренер Мекеня Н.Н.)


Номинация «Американский пул» (Пул-8)
I место: Бурсаков Антон (тренер Мекеня Н.Н.)
II место: Могдалев Стас (тренер Анисов Д.А.)
III место: Бутенко Мария (тренер Анисов Д.А.), Щигельский Алексей(тренер Райтузов Д.В.)

Судьи турнира: руководитель клуба Бубенчикова Т.В., мастерa спорта Анисов Д.А., Мекеня Н.Н.

Победители награждены: медалями, грамотами, дипломами.

______________________

22 марта 2015 состоялся открытый турнир по бильярдному спорту на переходящий Кубок бильярдного клуба "Квазар"

Участвовало: 50 человек.


Победители:

Номинация «Русский бильярд» ("Свободная пирамида")
I место: Грель Артем (тренер Мекеня Н.Н.)
II место: Журавский Станислав (тренер Анисов Д.А.)
III место: Кучар Александра (тренер Райтузов Д.В.), Герасименко Александр (тренер Мекеня Н.Н.)


Номинация «Американский пул» (Пул-8)
I место: Чайковский Артур (тренер Райтузов Д.В.)
II место:Адерихо Андрей (тренер Райтузов Д.В.)
III место: Мозолюк Иван (тренер Мекеня Н.Н.), Волин Денис (тренер Анисов Д.А.)

Судьи турнира: мастерa спорта Анисов Д.А., Мекеня Н.Н., Райтузов Д.В.

Победители награждены: медалями, грамотами, дипломами.

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

***

21 декабря 2014 состоялся открытый турнир по бильярдному спорту в рамках "Новогодняя пирамида" для начинающих.

Участвовало: 50 человек.


Победители:

Номинация «Русский бильярд» ("Свободная пирамида")
I место: Чайковский Артур (тренер Мекеня Н.Н.)
II место: Шмырев Александр (тренер Анисов Д.А.)
III место: Близнюк Иван (тренер Мекеня Н.Н.), Дубиковский Илья (тренер Анисов Д.А.)


Номинация «Американский пул» (Пул-8)
I место: Адерихо Андрей (тренер Райтузов Д.В.)
II место: Кобяков Захар (тренер Анисов Д.А.)
III место: Трубиш Павел (тренер Мекеня Н.Н.), Пранюк Илья (тренер Райтузов Д.В.)

Судьи турнира: мастерa спорта Анисов Д.А., Мекеня Н.Н., Райтузов Д.В.

Победители награждены: медалями, грамотами, дипломами.

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

***

26 октября 2014 состоялся открытый турнир по бильярдному спорту в рамках Недели юного техника, программиста и спортсмена.

Участвовало: 50 человек.


Победители:

Номинация «Русский бильярд» ("Свободная пирамида")
I место: Махонь Иван (тренер Анисов Д.А.)
II место: Шиманский Виталий (тренер Анисов Д.А.)
III место: Гарбузов Иван (тренер Мекеня Н.Н.), Мороз Даниель (тренер Анисов Д.А.)


Номинация «Американский пул» (Пул-8)
I место: Татаринович Михаил (тренер Мекеня Н.Н.)
II место: Парубец Егор (тренер Мекеня Н.Н., Райтузов Д.В.)
III место: Гайдельцов Евгений, Мозолюк Иван (тренер Мекеня Н.Н.)

Судьи турнира: мастерa спорта Анисов Д.А., Мекеня Н.Н., Райтузов Д.В.

Победители награждены: медалями, грамотами, дипломами.

турнир

турнир

турнир

турнир

турнир

турнир

турнир

турнир

турнир

турнир

турнир

турнир

турнир

турнир

турнир

турнир

__________________________________

17 мая 2014 состоялся открытый турнир по бильярдному спорту "Весенняя пирамида" для начинающих.

Участвовало: 40 человек.


Победители:

Номинация «Русский бильярд» ("Свободная пирамида")
I место: Городник Даниил (тренер Жданович А.А.)
II место: Близнюк Иван (тренер Решетникова Ю.Е.)
III место: Пригодич Никита, Григорьев Артемий (тренер Райтузов Д.В.)


Номинация «Американский пул» (Пул-8)
I место: Шевцова Анна (тренер Райтузов Д.В.)
II место: Парубец Егор (тренер Жданович А.А.)
III место: Колышикина Дарья, Адерихо Андрей (тренер Райтузов Д.В.)

Судьи турнира: мастерa спорта Райтузов Д.В., Жданович А.А.

Победители награждены: медалями, грамотами, дипломами.

__________________________________

29 марта 2014 в дни весенних каникул состоялся турнир по бильярдному спорту на переходящий Кубок бильярдного клуба "Квазар"

Участвовало: 50 человек.


Победители:

Номинация «Русский бильярд» ("Свободная пирамида")
I место:Шемет Никита (тренер Жданович А.А.)
II место: Белобородов Антон (тренер Решетникова Ю.Е..)
III место: Хроменков Павел (тренер Решетникова Ю.Е.), Ванькевич Матвей (тренер Жданович А.А.)


Номинация «Американский пул» (Пул-8)
I место: Вендров Вячеслав (тренер Решетникова Ю.Е.)
II место: Плащинский Феликс (тренер Жданович А.А.)
III место: Волин Денис, Дубина Игорь(тренер Жданович А.А.)

Судьи турнира: руководитель бильярдного клуба Бубенчикова Т.В., мастерa спорта Райтузов Д.В., Жданович А.А.

Победители награждены: медалями, грамотами, дипломами.

__________________________________

28 декабря 2013 года в дни зимних каникул состоялся открытый турнир по бильярдному спорту "Новогодняя пирамида" для начинающих.
Участвовало: 40 человек.


Победители:

Номинация «Русский бильярд» ("Свободная пирамида")
I место: Мороз Даниель (тренер Решетникова Ю.Е.)
II место: Герасименко Александр (тренер Жданович А.А.)
III место: Крючков Василий (тренер Райтузов Д.В.), Александров Алексей (тренер Жданович А.А.)


Номинация «Американский пул» (Пул-8)
I место: Могралев Станислав (тренер Решетникова Ю.Е.)
II место: Пригодич Никита (тренер Райтузов Д.В.)
III место: Волин Денис, Плащинский Феликс (тренер Жданович А.А.)

Судьи турнира: руководитель бильярдного клуба Бубенчикова Т.В., мастерa спорта Райтузов Д.В., Жданович А.А.

Победители награждены: медалями, грамотами, дипломами.

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

_________________________________________

2 ноября 2013 года в дни осенних каникул состоялся открытый турнир по бильярдному спорту в рамках Недели юного техника, программиста и спортсмена.
Участвовало: 51 человек.


Победители:

Номинация «Русский бильярд» ("Свободная пирамида")
I место: Махонь Иван (тренер Решетникова Ю.Е.)
II место: Белобородов Антон (тренер Райтузов Д.В.)
III место: Хроменков Павел (тренер Решетникова Ю.Е.), Шемет Никита (тренер Адамович А.В.)


Номинация «Американский пул» (Пул-8)
I место: Вендров Вячеслав(тренер Решетникова Ю.Е.)
II место: Татаринович Михаил (тренер Решетникова Ю.Е.)
III место: Гайдельцов Евгений, Дубина Игорь(тренер Адамович А.В.)

Судьи турнира: мастерa спорта Райтузов Д.В., Адамович А.В.

Победители награждены: медалями, грамотами, дипломами.

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

бильярд

_________________________________________

19 мая 2013 года состоялся открытый турнир по бильярдному спорту «Весенняя пирамида» для начинающих.
Участвовало: 40 человек.


Победители:

Номинация «Русский бильярд»
I место: Тимофеев Тимофей (тренер Волчкевич О. О.)
II место: Грель Артем (тренер Волчкевич О. О.)
III место: Федоренко Матвей, Калинин Ян (тренер Волчкевич О. О.)


Номинация «Американский пул» (Пул-8)
I место: Дубина Игорь (тренер Волчкевич О. О.)
II место: Калиновский Стас (тренер Волчкевич О. О.)
III место: Бурак Ирина, Загребин Никита (тренер Волчкевич О. О.)

Судьи турнира: мастер спорта международного класса Чукров Д.А., мастера спорта Иванченко А.Е., Волчкевич О. О.

Победители награждены: медалями, грамотами, дипломами.

_________________________________________

26 марта 2013 г. в дни весенних каникул состоялся открытый турнир по бильярдному спорту на переходящий Кубок бильярдного клуба "Квазар"
Участвовало: 60 человек

Победители:

номинация "Русский бильярд"
I место — Махонь Иван (тренер Иванченко А.Е.)
II место — Федоренко Матвей (тренер Волчкевич О.О.)
III место — Денисюк Никита (тренер Волчкевич О.О.), Шут Константин (тренер Волчкевич О.О.)

номинация "Американский пул"
I место — Вендров Вадим (тренер Волчкевич О.О.)
II место — Мозолюк Иван (тренер Волчкевич О.О.)
III место — Толстиков Роман (тренер Волчкевич О.О.), Мизуло Константин (тренер Иванченко А.Е.)

Судьи турнира: мастер спорта Иванченко А.Е., Волчкевич О.О.
Победители награждены: медалями, грамотами и дипломами

_________________________________________

29 декабря 2012 г. в дни зимних каникул состоялся открытый турнир по бильярдному спорту "Новогодняя пирамида" для начинающих.
Участвовало: 50 человек

Победители:

номинация "Русский бильярд" ("Свободная пирамида")
I место — Тимофеев Тимофей (тренер Волчкевич О.О.)
II место — Гарбузов Иванов (тренер Волчкевич О.О.)
III место — Карань Дариан (тренер Волчкевич О.О.), Грель Артем (тренер Волчкевич О.О.)

номинация "Американский пул" ("Пул-9")
I место — Вендров Вадим (тренер Волчкевич О.О.)
II место — Дубина Игорь (тренер Волчкевич О.О.)
III место — Ивановский Вадим (тренер Волчкевич О.О.), Волчек Глеб (тренер Волчкевич О.О.)

Судьи турнира: мастер спорта Иванченко А.Е., Волчкевич О.О.
Победители награждены: медалями, грамотами и дипломами

____________________________________

1 ноября 2012 г. в дни осенних каникул состоялся открытый турнир по бильярдному спорту в рамках Дней юного техника. программиста и спортсмена.
Участвовало: 60 человек (2 возрастные группы детей)

Победители:

номинация "Русский бильярд"
1 группа (старшая)
I место — Матвеев Тимур (тренер Волчкевич О.О.)
II место — Дынов Антон (тренер Волчкевич О.О.)
III место — Пушкарев Петр (тренер Иванченко А.Е..), Виленчик Илья (тренер Волчкевич О.О.)

номинация "Русский бильярд"
2 группа (младшая)
I место — Махонь Иван (тренер Иванченко А.Е..)
II место — Пранович Богдан (тренер Волчкевич О.О.)
III место — Пупкевич Артем (тренер Иванченко А.Е.), Маевский Николай (тренер Волчкевич О.О.)

Победители:

номинация "Американский пул" (Пул-9)
1 группа (старшая)
I место — Мизуло Константин (тренер Волчкевич О.О.)
II место — Васильев Никита (тренер Иванченко А.Е.)
III место — Нестеренко Артем, Сыч Юрий (тренер Волчкевич О.О.)

номинация "Американский пул" (Пул-8)
2 группа (младшая)
I место — Вендров Вадим (тренер Волчкевич О.О.)
II место — Плащинский Феликс (тренер Волчкевич О.О.)
III место — Загребин Никита, Ивановский Вадим (тренер Волчкевич О.О.)

Судьи турнира: мастер спорта Иванченко А.Е., Волчкевич О.О., Чупров Д.А.
Победители награждены: медалями, грамотами и дипломами















13 мая 2012 года состоялся открытый турнир по бильярдному спорту "Весенняя пирамида" для начинающих
Участвовало : 40 человек

Победители:

номинация «Американский пул»
I место — Дубина Игорь (тренер Волчкевич О.О.)
II место — Городник Даниил (тренер Волчкевич О.О.)
III место — Ивановский Вадим, Гайдельцев Евгений (тренер Волчкевич О.О.)


номинация «Русский бильярд»
I место — Григорьян Олег (тренер Волчкевич О.О.)
II место — Федоренко Матвей (тренер Волчкевич О.О.)
III место — Карань Дариан, Копочель Валентин (тренер Волчкевич О.О.)

Судьи турнира: мастер спорта Волчкевич О.О., Иванченко А.Е.
Победители награждены: медалями, грамотами и дипломами





















_______________________________

 

27 марта 2012 года состоялся открытый турнир по бильярдному спорту в дни весенних каникул
Участвовало : 50 человек

Победители:
номинация «Русский бильярд»
I место — Шемет Никита (тренер Волчкевич О.О.)
II место — Пушкарев Петр (тренер Иванченко А.Е.)
III место — Киселев Артем, Гулевич Андрей (тренер Волчкевич О.О.)

номинация «Американский пул»
I место — Татаринович Михаил (тренер Иванченко А.Е.)
II место — Белобородов Антон (тренер Волчкевич О.О.)
III место — Петрович Захар, Васильев Никита (тренер Волчкевич О.О.)

Судьи турнира: мастер спорта Волчкевич О.О., Иванченко А.Е., Оксенюк А.Ю., Венгура Д.С.
Победители награждены: медалями, грамотами и дипломами










_______________________________

27 декабря 2011 г. В дни зимних каникул состоялся открытый турнир по бильярдному спорту «Новогодняя пирамида» для начинающих. Участвовало 50 человек.

Победители:
Номинация «Русский бильярд»
I место – Махонь Иван (тренер Иванченко А.Е.)
II место – Федоренко Матвей (тренер Волчкевич О.О.)
III место – Гарбузов Иван (тренер Волчкевич О.О.), Шиманский Виталий (тренер Иванченко А.Е.)

Номинация «Американский пул»
I место – Толстиков Роман (тренер Волчкевич О.О.)
II место – Вендров Вадим (тренер Волчкевич О.О.)
III место – Ларюшкин Никита (тренер Волчкевич О.О.), Григорьян Олег (тренер Волчкевич О.О.)

Судьи турнира: мастер спорта Волчкевич О.О., Иванченко А.Е.
Победители награждены медалями, грамотами и дипломами

Квазар
Квазар
Квазар
Квазар
Квазар
Квазар
КвазарКвазар
КвазарКвазар
Квазар
КвазарКвазар
КвазарКвазар
Квазар

 

_______________________________

1 ноября 2011 г. состоялся открытый турнир по бильярдному спорту в рамках Дней юного техника, программиста и спортсмена. Участвовало 50 человек.

Победители:
номинация "Русский бильярд"
1 место – Киселев Артем (тренер Волчкевич О.О.)
2 место – Ярошевич Влад (тренер Волчкевич О.О.)
3 место – Фандо Роман, (тренер Волчкевич О.О.), Шемет Никита (тренер Волчкевич О.О.)

номинация "Американский пул"
1 место – Вендров Вячеслав (тренер Чупров Д.)
2 место – Татаринович Михаил (тренер Чупров Д.)
3 место – Коваленок Евгений, (тренер Волчкевич О.О.), Нестеренко Артем (тренер Волчкевич О.О.)

Судьи турнира: мастера спорта Волчкевич О.О., Шупенько Е.Г.
Победители турнира награждены: призами, медалями, почетными грамотами и дипломами.

бильярд
бильярд
бильярд
бильярд
бильярд бильярд
бильярд бильярд
бильярд бильярд
бильярд бильярд
бильярд

_______________________________

29 марта 2011 года в дни весенних каникул состоялся открытый турнир по бильярдному спорту на переходящий Кубок бильярдного клуба "Квазар". Участвовало 50 человек

Поздравляем победителей в номинации «Русский бильярд»
1 место – Шупенько Евгений (тренер Чупров Д.)
2 место – Москаленко Илья (тренер Янушкевич А.)
3 место – Киселев Артем, (тренер Янушкевич А.), Деркачев Константин (тренер Янушкевич А.)

Поздравляем победителей в номинации «Американский пул»
1 место – Татаринович Михаил (тренер Чупров Д.)
2 место – Мозалюк Иван (тренер Янушкевич А.)
3 место – Савицкий Алексей (тренер Чупров Д.), Коваленок Евгений (тренер Янушкевич А.)

Судьи турнира: мастера спорта Иванченко А.Е., Куленкович Г.В.
Победители турнира награждены: почетными грамотами и дипломами.

















_______________________________

26 января 2011 года в спортивно-бильярдном клубе «Звездный» в открытом клубном турнире между командами спортивно-бильярдных клубов «Квазар» и «Звездный», посвященный пятилетию бильярдного клуба «Квазар» на Переходящий клубный Кубок, победу одержал бильярдный клуб Минского государственного дворца детей и молодежи «Квазар». После торжественной церемонии награждения спортсменов-бильярдистов, дирекцией железнодорожного вокзала г.Минска был организован сладкий стол для участников турнира.
Поздравляем победителей!!!



















29 декабря 2010 года в дни зимних каникул состоялся открытый турнир по бильярдному спорту для детей младшего школьного возраста в рамках XXII городской Недели науки, техники и спорта, в котором принимали участие 30 человек.

Поздравляем победителей в номинации «Русский бильярд»
1 место – Шут Константин (тренер Янушкевич А.)
2 место – Москаленко Илья (тренер Янушкевич А.)
3 место – Галай Константин, (тренер Янушкевич А.),Васильев Никита (тренер Чупров Д.)

Поздравляем победителей в номинации «Американский пул»
1 место – Федорченко Никита (тренер Чупров Д.)
2 место – Гронский Никита (тренер Чупров Д.)
3 место – Круглов Влад (тренер Янушкевич А.), Татаринович Михаил (тренер Чупров Д.)

Главный судья: мастер спорта международного класса Чупров Д.А.
Судьи турнира: мастера спорта Янушкевич А.А., Волчкевич О.О.
Победители турнира награждены: кубками, медалями, почетными грамотами и дипломами.












30 октября 2010 года в дни осенних каникул состоялся открытый турнир по бильярдному спорту в рамках Дней юного техника, программиста и спортсмена, в котором принимали участие 50 человек.

Поздравляем победителей в номинации «Русский бильярд»
1 место – Пушкарев Петр (тренер Чупров Д.А.)
2 место – Ярошевич Владислав (тренер Янушкевич А.)
3 место – Киселев Артем, Полудняков Антон (тренер Янушкевич А.)

Поздравляем победителей в номинации «Американский пул»
1 место – Ружинская Полина (Чупров Д.А.)
2 место – Кузьмичев Платон (тренер Янушкевич А.)
3 место – Грищук Максим, Уласевич Влад (Чупров Д.А.)

Главный судья: руководитель бильярдного клуба Бубенчикова Т.В.
Судьи турнира: мастера спорта Янушкевич А.А., Чупров Д.А., Волчкевич О.О.
Победители турнира награждены: кубками, медалями, почетными грамотами и дипломами.














27 марта 2010 состоялся открытый турнир по бильярдному спорту на переходящий Кубок большого клуба «Квазар» в дни весенних каникул.
Участвовало 60 человек

Победители:
Номинация «Русский бильярд»
I место — Авсейков Роман (тренер Черноушко А.Ю.)
II место — Краснов Павел (тренер Черноушко А.Ю.)
III место — Седов Арсений (тренер Черноушко А.Ю.), Марголин Вадим (тренер Чупров Д.А.)

Номинация «Американский пул»
I место — Черник Александр (тренер Черноушко А.Ю.)
II место — Щербатюк Виктор (тренер Черноушко А.Ю.)
III место — Огородников Петр (тренер Черноушко А.Ю.), Уласевич Влад (тренер Чупров Д.А.)

Главный судья: мастер спорта Черноушко А.Ю.
Судьи турнира: мастер спорта Чупров Д.А.Ю Михальченко И.В., Моисеенко И.Н.
Победители турнира награждены: кубками,медалями,почетными грамотами, дипломами,сладкими призами














26 декабря 2009г. в дни зимних каникул состоялся открытый турнир по бильярдному спорту для кружковцев младшего возраста в рамках XXI городской недели науки, техники и спорта, в котором принимали участие 40 человек.

Поздравляем победителей в номинации «Русский бильярд»
1 место – Шемет Никита (тренер Черноушко А.Ю.)
2 место – Пушкарев Петр (тренер Чупров Д.А.)
3 место – Ярошевич Владислав, Модин Никита (тренер Черноушко А.Ю.)

Поздравляем победителей в номинации «Американский пул»
1 место – Середа Тимофей (Чупров Д.А.)
2 место – Киселев Артем (тренер Черноушко А.Ю.)
3 место – Вашкевич Ангелина, Федорченко Никита (Чупров Д.А.)

Главный судья: руководитель бильярдного клуба Бубенчикова Т.В.
Судьи турнира: мастера спорта Черноушко А.Ю., Чупров Д.А.
Победители турнира награждены: кубками, медалями, почетными грамотами и дипломами.










_______________________________

31 октября 2009 года в дни осенних каникул состоялся открытый турнир по бильярдному спорту в рамках Дней юного техника, программиста и спортсмена, а также праздник бильярдного клуба «Квазар» «Посвящение в кружковцы»
Участвовало 50 человек

Победители турнира

Номинация «Русский бильярд»
I место – Деркачев Константин (тренер Черноушко Н.Ю.)
II место – Шупенько Евгений (тренер Чупров Д.А.)
III место – Игнатович Викентий, Седов Арсений (тренер Черноушко Н.Ю.)

Номинация «Американский пул»
I место – Черник Александр (тренер Черноушко Н.Ю.)
II место – Савицкий Алексей (тренер Черноушко Н.Ю.)
III место – Oгородников Петр, Cмоляков Кирилл (тренер Черноушко Н.Ю.)

Главный судья руководитель клуба Бубенчикова Т.В.
Судьи турнира мастера спорта Черноушко Н.Ю., Чупров Д.А.
Победители награждены кубками, медалями, почетными грамотами и дипломами








_______________________________

5 июня 2009 года в дни летние каникулы состоялся открытый турнир по белорусскому спорту
Участвовало: 60 человек

Победители турнира

Номинация «Русский бильярд»
I место – Игнатович Дмитрий (тренер Черноушко А.Ю.)
II место – Краснов Павел (тренер Черноушко А.Ю.)
III место – Марголин Вадим (тренер Чупров Д.А.), Вашкевич Константин (тренер Черноушко А.Ю.)

Номинация «Американский пул»
I место – Черник Александр (тренер Черноушко А.Ю.)
II место – Блинов Владимир (тренер Чупров Д.А.)
III место – Кутузов Максим (тренер Чупров Д.А.), Жалкович Виталий (тренер Черноушко А.Ю.)

Главный судья: руководитель клуба Бубенчикова Т.В.
Судьи турнира: мастера спорта Черноушко А.Ю., Чупров Д.А.
Победители награждены кубками, медалями, почетными грамотами и дипломами






_______________________________

28 марта 2009 года в дни весенних каникул состоялся открытый турнир по бильярдному спорту на переходящий Кубок бильярдного клуба «Квазар»
Участвовало 60 человек

Победители:
Номинация: «Русский бильярд»
I место – Адамович Александр (тренер Черноушко А.Ю.)
II место – Игнатович Викентий (тренер Черноушко А.Ю.)
III место – Авсейков Роман, Дунаев Евгений (тренер Черноушко А.Ю.)

Номинация: «Американский пул»
I место – Щербатюк Виктор (тренер Черноушко А.Ю.)
II место – Блинов Владимир (тренер Чупров Д.А.)
III место – Федченко Дмитрий, Алексеев Артем (тренер Чупров Д.А.)

Главный судья – руководитель клуба Бубенчикова Т.В.

Судьи турнира: мастера спорта Черноушко А.Ю., Чупров Д.А.
Победители награждены: кубками, медалями, почетными грамотами и дипломами






_______________________________

27 декабря 2008 состоится открытый турнир по билиярдному спорту в рамках XX городской недели науки, техники и спорта
Участвовало 60 человек

Победители турнира
Номинации «Русский бильярд»
I место - Авсейков Роман (тренер Черноушко А.Ю.)
II место – Марголин Вадим (тренер Чупров Д.А.)
III место – Игнатович Дмитрий (тренер Черноушко А.Ю.), Нечай Елена (тренер Чупров Д.А.)

Номинации «Американский пул»
I место – Огородников Пётр (тренер Черноушко А.Ю.)
II место – Хохлов Антон (тренер Черноушко А.Ю.)
III место – Блинов Владимир (тренер Чупров Д.А.), Вашкевич Константин (тренер Черноушко А.Ю.)

Главный судья: Чемпион РБ, мастер спорта Курта Е.И.
Судьи турнира мастера спорта Черноушко А.Ю., Чупров Д.А.

Победители турнира награждены кубками, медалями, почетными грамотами и дипломами





_______________________________

1 ноября 2008 г. Состоялся открытый турнир на переходящий Кубок по бильярдному спорту в рамках Дней юного техника, программиста и спортсмена

Участвовало: 60 человек

Победители:
Номинация «Русский бильярд»

I место – Адамович Александр (тренер Черноушко А.Ю.)
II место – Краснов Павел (тренер Черноушко А.Ю.)
III место – Черник Александр (тренер Черноушко А.Ю.), Шупенько Евгений (тренер Чупров Д.А.)

Номинация: Американский пул»
I место – Райтузов Дмитрий (тренер Черноушко А.Ю.)
II место – Блинов Владимир (тренер Чупров Д.А.)
III место – Грищук Максим (тренер Черноушко А.Ю.), Зубцов Олег (тренер Черноушко А.Ю.)

Главный судья: мастер спорта, чемпион РБ по русскому бильярду Курта Е.И.
Судьи: мастера спорта Черноушко А.Ю. и Чупров Д.А.
Победители турнира награждены кубками, медалями, почетными грамотами и дипломами







В дни летних каникул 7 июня 2008 года состоялся открытый турнир по бильярдному спорту на переходящий Кубок бильярдного клуба «Квазар»

Участвовало: 60 человек

Победители:

Номинация «Русский бильярд»
I место – Смоляр Роман
II место – Адамович Александр
III место – Игнатович Дмитрий, Кротов Евгений

Номинация «Американский пул»
I место – Щербатюк Виктор
II место – Райтузов Дмитрий
III место – Хайтин Филипп, Безручко Илья

Главный судья турнира: мастер спорта Чупров Дмитрий
Судьи: мастера спорта Черноушко А.Ю, Шидловский Д.Г.
Победители открытого турнира по бильярдному спорту награждены кубками, медалями, почетными грамотами и дипломами


29 марта 2008 года в дни школьных каникул состоялся открытый турнир по бильярдному спорту в рамках фестиваля «Скажем здоровью: «Да!»

Участвовало 60 человек

Победители:

Номинация «Русский бильярд»
I место: Игнатович Викентий
II место: Смоляр Роман
III место: Черник Александр, Авсейков Роман

Номинация «Американский пул»
I место: Грищук Максим
II место: Хайтин Филипп
III место: Блинов Владимир, Райтузов Дмитрий

Главный судья: мастер спорта по русскому бильярду Чупров Дмитрий Александрович
Судьи: мастера спорта по русскому бильярду Черноушко А.Ю., Шидловский Д.Г.
Победители были награждены кубками, медалями, почетными грамотами и дипломами


5 января 2008 годя состоялся открытый турнир по бильярдному спорту в рамках XIX городской Недели науки, техники и спорта "Поиск и творчество юных - тебе, Беларусь!"


Участвовало: 24 человека

Победители:

Номинация «Русский бильярд»
I место – Эльчибеков Артур
II место – Черник Александр
III место – Адамович Александр, Авсейков Роман

Номинация «Американский пул»
I место – Хайтин Филипп
II место – Дубовник Артем
III место – Бушмелев Александр, Райтузов Дмитрий

Главный судья: чемпион РБ по русскому бильярду, мастер спорта Курта Е.И.
Судьи: мастера спорта по русскому бильярду Черноушко А.Ю., Шидловский Д.Г.

Победители награждены: кубками, медалями, почетными грамотами и дипломами.


3 ноября 2007 года в дни осенних каникул состоялся открытый турнир по бильярдному спорту «Шаг к успеху». Участвовало 24 человека.




Победители:

Номинация «Русский бильярд»
I место – Грек Владимир
II место – Адамович Александр
III место – Тышкевич Иван, Мицевич Виталий

Номинация «Американский пул»
I место – Хайтин Филипп
II место – Зубцов Олег
III место – Папава Влад, Огородников Петр

Главный судья: чемпион РБ по русскому бильярду, мастер спорта Курта Е.И.
Судьи: мастера спорта по русскому бильярду Черноушко А.Ю., Шидловский Д.Г.

Победители награждены: кубками, медалями, почетными грамотами и дипломами.


9 июня 2007 в дни летних каникул в бильярдном клубе "Квазар" состоялся IV открытый турнир по бильярдному спорту, участвовало 24 человека: 12 человек - "Русский бильярд", 12 человек - "Пул-9"

Победители:

Номинация «Русский бильярд»
I место – Мицевич Виталий
II место – Грек Владимир
III место – Копыркин Артем, Жигимонт Игорь

Номинация «Пул-9»
I место – Хайтин Филипп
II место – Краснов Павел
III место – Карпович Вадим, Огороднико Петр

Главный судья турнира: мастер спорта по русскому бильярду Черноушко А.Ю.
Судьи: мастера спорта по русскому бильярду Шидловский Д.Г., Жабский А.Н.

Победители турнира награждены кубками, медалями, почетными грамотами, дипломами


31 марта 2007, в дни весенних каникул состоялся III открытый турнир по бильярдному спорту, участвовало 24 игрока.

Победители:

Номинация «Русский бильярд»
I место – Титовец Евгений
II место – Мицевич Виталий
III место – Игнатович Викентий, Копыркин Артем

Номинация «Американский пул»
I место – Савойко Василий
II место – Краснов Павел
III место – Рабушко Павел, Добкин Дмитрий

Победители награждены кубками, медалями, почетными грамотами


В рамках 18 городской недели науки, техники и спорта на зимних каникулах 5 и 6 января состоялся II турнир по бильярдному спорту (номинации: «Русский бильярд» и «Американский пул»). Участвовало 44 человека по возрастной категории с 9 до 14 лет и с 14 до 18 лет.
Главный судья турнира: мастер спорта по русскому бильярду Жабский А.Н., судьи: мастера спорта по русскому бильярду Казаченко И.Ю., Черноушко А.Ю.



Победители:

номинация «Русский бильярд»

с 9 до 14 лет
I место – Игнатович Викентий
II место – Ломако Николай
III место – Игнатович Дмитрий

С 14 до 18 лет
I место – Титовец Евгений
II место – Китаев Артем
III место – Мицевич Виталий

Номинация «Американский пул»

с 9 до 14 лет
I место – Сенькевич Максим
II место – Федченко Дмитрий
III место – Краснов Павел

С 14 до 18 лет
I место – Бушмелев Александр
II место – Ермакович Андрей
III место – Тышкевич Иван

Победители были награждены кубками, медалями, дипломами.


В дни осенних каникул 4 ноября 2006 года в бильярдном клубе «Квазар» открытый турнир по бильярдному спорту в рамках Дней юного техника, программиста, спортсмена.

Победителями стали:
В номинации «Русский бильярд» I место – Нагин Александр II место – Китаев Артем III место – Титовец Евгений IV место – Адамович Александр
В номинации «Американский пул» I место – Купава Никита II место – Сенькевич Максим III место – Краснов Павел IV место – Дубовик Артем

Победители открытого турнира по бильярдному спорту были награждены кубками, медалями и дипломами

Рождение традиции!

2 апреля 2006 года в бильярдном клубе "КВАЗАР" прошли соревнования между кружковцами по бильярдному спорту за переходящий кубок. Среди 26 участников победителями стали:
по Русскому бильярду - Китаев Артем
по Американскому пулу - Денисов Захар
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

©2002-2017