Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Победителями в конкурсе «Показ коллекций» стали:


- Номинация «Этнографическая экспедиция»


1 место - Aidas (Эхо),Модельная школа «Сантарвес», руководитель Раса Казенене, г. Укмерге, Литва;


1 место – коллекция «Дрэвы Рагнеды», театр моды«Золотой улей», народная студия дизайна одежды «Эксклюзив», педагог Н.В.Лунёва, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»;


2 место – коллекция «Соломушка», образцовый детский коллектив «Лаборатория «Дизайн - Мода», руководитель Г.Ж.Зайнуллина, педагог Т.А.Соломатина,ГБОУ ЦВР «На Сумском», г. Москва, Россия;

 


-Номинация «Вместе весело шагать» (городской стиль)

1 место – коллекция «Лес- ART», Театр моды «Василиса», руководитель Н.В.Воропаева, ГБПОУ «Воробьевы горы», Москва, Россия;

 

1 место – коллекция «Модницы»,образцовый детский коллектив «Лаборатория «Дизайн - Мода» Г.Ж.Зайнуллина , педагог Т.А.Соломатина, ГБОУ ЦВР «На Сумском», г. Москва, Россия;


2 место – коллекция «Разложим осень по оттенкам», автор Вера Аверьянова, студия моды и пластики «Подиум» Дворец творчества детей и юношества» г. Петрозаводск, Россия.

 


-Номинация «Полосатый рейс» (одежда для летнего отдыха)

1 место – коллекция «А судно всё плывёт», автор Диана-Рута Станкевичине, студия детской моды- клуб МИКС Чесловас Часас, г. Йонава, Литва;


3 место – коллекция «Круиз», объединение по интересам «Модница»,руководитель А.А.Шадевская, ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика», г.Минска»;


3 место - коллекция «Карамель медовая», автор Головнёва Ульяна,театр моды «Домино», педагог О.В.Рачицкая, ГУО «ЦДО ДиМ «Ветразь» г.Минск».

 


-Номинация «Путешествие к центру Земли»

1 место – коллекция «Шах и мат», автор Ефремова Ольга,народный коллектив «Детская мода», педагогиА.Я.Аниськова, Т.М.Казубович, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»;

1 место – коллекция «Pilka»(Серое),модельная школа «Сантарвес», руководители Раса Казенене,Каролина Жураскаутег.Укмерге, Литва;

 

2 место – коллекция «Бэнг-247», автор Гиедре Рачите,студия детской моды- клуб МИКС, руководитель ЧесловасЧасас г. Йонава, Литва;


2 место – коллекция «Птица Дивная»,образцовый детский коллектив «Лаборатория «Дизайн - Мода» Г.Ж.Зайнуллина ГБОУ ЦВР «На Сумском», г. Москва, Россия;


2 место – коллекция «Контраст», авторы Кристина Келайте и Эмилия Раманаускайте, студия «Грожио мозаика», руководитель Лаймутэ–Мария Янцявичене, г. Паневежис, Литва;


3 место – коллекция «Арселис»,объединение по интересам «Школа моды и стиля» А.В.Колос, ГУО «ЦТХТДиМ«Зорка» г.Минска».

 


-Номинация «Первые шаги» (одежда для детей до 10 лет)

1 место – коллекция «Будь заметней»,модельная школа «Сантарвес», руководитель Раса Казенене, Каролина Жураускайтег.Укмерге, Литва;


1 место – коллекция «Весенний звон», авторы Эмилия Вансите и Эмилия Раманаускайте, студия «Грожио мозаика»,Лаймутэ–Мария Янцявиченег.Паневежис, Литва;


3 место – коллекция «Совушки», объединение по интересам «Креатив», педагог С.Н.Князева, ГУО «ЦДО ДиМ«Маяк» г.Минска».



 

 

Конкурс «Игра в кутюр»
Возрастная группа 5-10 лет


1.Вакаре Стаускайте (модель «Шахматная королева») -специальное звание «Мисс»,студия «Грожио мозаика», руководитель Лаймуте-Мария Янцявичене, г.Паневежис, Литва;


2.Музыченко Ксения (модель «Котенок в каменных джунглях»)-специальное звание «Вице-Мисс», образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Крынічка», руководитель О.Н.Кашкуревич, УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи», г.Минск;


3.Александра Дербунова (модель «Сашенька») - специальное звание «Вице - Мисс»,театр моды «Василиса», руководитель Н.В.Воропаева, ГБПОУ «Воробьевы горы», Москва, Россия;


4.Татьяна Ясинская (модель «Geometrydash»),специальное звание «Вторая Вице - Мисс», образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Крынічка», руководитель О.Н.Кашкуревич, УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи», г.Минск;

 


Возрастная группа 11-14 лет


1.Джастина Вильчинскайте, (модель «Божья коровка»), специальное звание «Мисс»,модельная школа «Сантарвес», руководитель Раса Казенене, Каролина Жураскауте, г.Укмерге, Литва;


2.Айсте Гайлюшите, (модель «Цветок среди цветов»),специальное звание «Вице-Мисс», студия «Грожио мозаика», руководитель Лаймуте-Мария Янцявичене, г.Паневежис, Литва;


3. Руслан Асоян, (модель «В царстве теней»),специальное звание «Мистер», объединение по интересам «Разноцветный мир», руководитль Д.А. Ленкевич, ГУО «ДДиМ «Орион», г.Минск;

 


Возрастная группа 15-18 лет

1. Дарья Сушинская, (модель «Символ возрождения»), специальное звание «Мисс», народный коллектив «Детская мода», руководитель Т.М.Казубович, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»;


2.Тимур Хамраев,(модель «Ноктюрн на водосточных трубах»), специальное звание «Мистер», образцовый детский коллектив «Лаборатория «Дизайн-Мода», руководители Г.Ж. Зайнуллина, Т.А.Соломатина ГБУОЦВР «На Сумском», г.Москва, Россия;


3.Алеся Моисей, (модель «В стиле модерн»), специальное звание «Вице-Мисс», объединение по интересам «Чароўная скарбонка», руководитель А.Г.Гирос, ГУО «ЦДОДиМ «Виктория», г.Минск;


4.Анастасия Кривобокова, (модель «Алиса в стране чудес»), специальное звание «Вторая Вице-Мисс», модельная школа «Сантарвес», руководитель Раса Казенене, г.Укмерге, Литва

 


©2002-2016