администрация МГДДиМотдел декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусстваотдел художественного творчестваотдел интеллектуального творчестваотдел массовой работыотдел технического творчества и спорта
методический отделгородской центр психолого-педагогической помощиотдел информационного обеспечения и рекламы

Я живу в Беларуси!

 

Городской интернет-конкурс «Мой Минск»

12 декабря 2012 г. состоялось торжественное награждение победителей городского интернет-конкурса «Мой Минск», посвященного 945-летию образования города. Основным условием интернет-конкурса «Мой Минск» стало создание коллажа, используя интернет-технологии. В конкурсе приняли участие 60 учащихся 7-9-ых классов общеобразовательных школ и гимназий столицы, представив на суд жюри 46 творческих работ, выполненных в различных графических редакторах.

 

Победители городского интернет-конкурса «Мой Минск»


Стальмахова Евгения,
учащаяся ГУО «Средняя школа №38 г. Минска».
в номинации «За идейный образ

 


Пунтус Артем,
учащийся ГУО «Средняя школа №47 г. Минска»
в номинации «За креативность»

 


Караник Алексей,
учащийся ГУО «Гимназия №50 г. Минска»
в номинации «За творческий подход»

 


Верамейчик Виктория,
учащаяся ГУО «Средняя школа №154 г. Минска»
в номинации «За оригинальное  художественное оформление»

 


Волотовский Павел,
учащийся ГУО «Средняя школа № 145 г. Минска»
в номинации «За инициативу и усердие»

 

Дипломы участников городского интернет-конкурса «Мой Минск»

В номинации «За креативность»:

1. Глазунов Алексей, учащийся ГУО «Средняя школа №111 г. Минска»
2. Буценко Александр, учащийся ГУО «Средняя школа №111 г. Минска»
3. Евсеева Диана, учащаяся ГУО «Средняя школа №111 г. Минска»
4. Широкова Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа №38 г. Минска»
5. Конон Юра, учащийся ГУО «Средняя школа №111 г. Минска»
6. Соколовский Михаил, учащийся ГУО «Средняя школа №111 г. Минска»
7. Пожилов Женя, учащийся ГУО «Средняя школа №111 г. Минска»

В номинации «За идейный образ»:

  1. Аникеенко Ольга, Марчик Елизавета, учащиеся ГУО «Гимназия №50 г. Минска»
  2. Гронский Никита, учащийся ГУО «Средняя школа №76 г. Минска»

3. Лавриненко Евгений, Миргородский Серафим, учащиеся ГУО «Гимназия №50 г. Минска»
4. Новик Артур, учащийся ГУО «Средняя школа №111 г. Минска»
5. Федорцов Глеб,  учащийся ГУО «Гимназия №23г. Минска»
6. Дроздова Саша, Жуковская Алина, Волоховская Диана, учащиеся ГУО «Средняя школа №101 г. Минска»

В номинации «За оригинальное  художественное оформление»:

1. Вангелий Маргарита, учащаяся ГУО «Средняя школа №109 г. Минска»
2. Левкович Ангелина, Пинчук Марина, учащиеся ГУО «Средняя школа №203 г. Минска»
3. Марченко Сергей, учащийся ГУО «Гимназия №23 г. Минска»
4. Повар Максим, учащийся ГУО «Средняя школа №105 г. Минска»
5. Кисель Анна, учащаяся ГУО «Средняя школа №110 г. Минска»

В номинации «За творческий подход»:

1. Аксенчик Злата, учащаяся ГУО «Средняя школа №35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д. Азизова»
2. Беляева Ксения, Ермак Елизавета, Шарапов Василий, учащиеся ГУО «Средняя школа №185 г. Минска»
3. Коновалова Елизавета, Козлович Руслана, Лащук Алексей, учащиеся ГУО «Гимназия №16 г. Минска»
4. Окулевич Мария, учащаяся ГУО «Средняя школа №157 г. Минска»
5. Стефанцова Елизавета, учащаяся ГУО «Средняя школа №111 г. Минска»
6. Урбан Карина, учащаяся ГУО «Средняя школа №154 г. Минска»
7. Калейник Анастасия, Твердохлебова Анастасия, учащиеся ГУО «Гимназия №16 г. Минска»

В номинации «За инициативу и усердие»:

  1. Белькевич Павел, учащийся ГУО «Гимназия №23 г. Минска»
  2. Ковалевич Александра, учащаяся ГУО «Средняя школа №109 г. Минска»
  3. Кривонос Тимур, учащийся ГУО «Средняя школа №25 г. Минска»
  4. Денисов Иван, учащийся ГУО «Средняя школа №25 г. Минска»
  5. Латыш Станислав, учащийся ГУО «Средняя школа №25 г. Минска»
  6. Витько Кирилл, учащийся ГУО «Средняя школа №25 г. Минска»
  7. Курченко Соня, Сергеева Валерия, учащиеся ГУО «Гимназия №50 г. Минска»
  8. Малеева Елизавета, учащаяся ГУО «Гимназия №31 г. Минска»
  9. Казаков Владимир, Медвещек Филипп, учащиеся ГУО «Средняя школа №154 г. Минска»
  10. Рубцов Вячеслав, учащийся ГУО «Гимназия №23 г. Минска»
  11. Смирнова Рената, учащаяся ГУО «Гимназия №23 г. Минска»
  12. Булойчик Анастасия, Лескова Алина ГУО «Гимназия №31 г. Минска»
  13. Ратникова Елена, учащаяся ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска»
  14. Ратникова Мария, учащаяся ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска»
  15. Славинская Вероника, учащаяся ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска»
Козак Дмитрий, учащийся ГУО «Средняя школа №170 г. Минска»

 

 

©2002-2013
mgddim@minsk.edu.by