Я живу в Беларуси!

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

ИНФОРМАЦИЯ
о проведении церемонии награждения победителей, призёров и участников городского этапа республиканского конкурса проектов учреждений образования  по экономии и бережливости «Энергомарафон-2015».

17 февраля 2016 года в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялась церемония награждения победителей, призёров и участников городского этапа республиканского конкурса проектов учреждений образования  по экономии и бережливости «Энергомарафон- 2015».

Учредителями и организаторами городского этапа конкурса  выступили:
- Комитет по образованию Мингорисполкома
- Минское городское управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов
- Учреждение образования «Минский государственный дворец детей и молодёжи»
- Государственное учреждение образования «Минскийгородской институт развития образования»
-Учреждение образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи»
- Минский городской учебно-методический центр профессионального образования.
Партнерами церемонии стали:
- Коммунальное унитарное предприятие  «Минсккоммунтеплосеть»
(Директор Владимир Матвеевич Александров)
- Коммунальное унитарное предприятие  «Минскхлебпром»
(Директор  Владимир Вячеславович Талайко)
- Коммунальное унитарное предприятие «Развлекательный Комплекс «Лебяжий»
(Директор Александр Евгеньевич Герасимович)
- Унитарное предприятие «Минскводоканал»
(директор Олег Анатольевич Аврутин)
- Унитарное предприятие  «Минскгорсвет»
(Директор  Славомир Станиславович Гриневич)
- Государственное зрелищное учреждение «Белорусский государственный цирк» (директор Владимир Анатольевич Шабан)
- Газета для подростков  «Переходный возраст»
(главный редактор Жанна Геннадьевна Щурок)
- Газета «Зорька»
(главный редактор Людмила Николаевна Грамович)

Победителями названы:
В номинации«Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования»
Раиса Исаевна Дзевенская и  Эдуард Михайлович Дзевенский – педагоги  учреждения  образования «Минский государственный колледж электроники».

В номинации «Проект практических мероприятий по энергосбережению»
Екатерина Шардыко и Евгений Червинский -   обучающиеся государственного учреждения образования    «Средняя школа №159 г.Минска Фрунзенского района» (рук. Червинский Вячеслав Леонидович).

В номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (видеоролик)»
Иван Гопиенко – обучающийся учреждения образования    «Минская государственная гимназия-колледж искусств»  Центрального района
(рук.Деревянка Елена Николаевна).

В номинации   «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (листовка)»
Павел Щетко – обучающийся  учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства»  (рук.Садовникова Наталья Семеновна).
В номинации   «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов(плакат)»
Валентина Мамонько – обучающаяся учреждения образования  «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Кедышко»  (рук.Cтанишевская Марина Вячеславовна).

В номинации  «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (рисунок)»
Анастасия Гацко – обучающаяся государственного учреждения образования  «Средняя школа № 13г.Минска» Первомайского района  (рук.Давыденко Светлана Николаевна).

В номинации «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов».
творческий коллектив государственного  учреждения образования    «Средняя школа № 137 г.Минска» Первомайского района
(рук.Протасовский Александр Казимирович).

Их работы будут представлены в г.Могилеве, где в марте пройдет заключительный этап республиканского конкурса «Энергомарафон».

 

Информацию подготовила заведующий отделом социокультурной деятельности Инна Викторовна Котович 8(029)114 09 28

 

 

 
©2002-2016