администрация МГДДиМотдел декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусстваотдел художественного творчестваотдел интеллектуального творчестваотдел массовой работыотдел технического творчества и спорта
методический отделгородской центр психолого-педагогической помощиотдел информационного обеспечения и рекламы

Я живу в Беларуси!

Информация о проведении Торжественной линейки, посвященной
Дню рождения ОО «БРПО»

 

14 сентября 2014 года на площадке Минского государственного дворца детей и молодежи состоялся городской праздник, посвященный Дню Белоруской республиканской пионерской организации, собравший более 300 пионеров столицы.Организаторами праздника выступили комитет по образованию Мингорисполкома, Минский государственный дворец детей и молодежи, Минский городской Совет ОО «БРПО».
В этот день 70 октябрятг.Минска стали пионерами, 9-ти пионерским дружинам столицы были присвоены почетное звание «Правофланговая дружина», а так же памятными подарками были отмечены лучшие пионер-вожатые и пионеры г.Минска.Почетными гостями стали заместитель председателя Центрального Совета ОО «БРПО» - Богданович Марина Юрьевнаиветеран Великой Отечественной Войны, фронтовая медсестра – Волкова Лидия Кондратьевна.

пионеры

  • Почетное звание «Правофланговая дружина» присвоено:

1. Пионерская дружина «Виват» гимназии №21 г.Минска Заводского района;
2. Пионерская дружина средней школы №111 г.Минска Ленинского района;
3. Пионерская дружина «Икар» средней школы №101 г.Минска Московского района;
4. Пионерская дружина имени 110 (33) Гвардейского Минского Авиационного полка дальнего действия средней школы № 62 г.Минска Октябрьского района;
5. Пионерская дружина «Дружба» средней школы №182 Партизанского района;
6. Пионерская дружина «Радуга» гимназии №2 г.Минска Первомайского района;
7. Пионерская дружина гимназии №30 г.Минска Советского района;
8. Пионерская дружина «Дружба» гимназии №33 г.Минска Фрунзенского района;
9. Пионерская дружина «Изобретатели» средней школы №37 г.Минска Центрального района.

  • Среди педагогов были отмечены:

1. Лисица Алина Евгеньева (Гимназия №21 г. Минска, Заводской район);
2. Елагина Наталья Михайловна (Средняя школа №118 г. Минска, Ленинский район);
3. Самович Татьяна Ивановна (Средняя школа №101 г. Минска, Московский район);
4. Хвойницкий Сергей Геннадьевич (Средняя школа №62, Октябрьский район);
5. Кулешова Елена Николаевна (Средняя школа №69 г. Минска, Партизанский район);
6. Акишева Галина Михайловна (Гимназия №2 г. Минска, Первомайский район);
7. Канапацкая Светлана Владимировна (Гимназия №22, Советский район);
8. Сивцов Андрей Петрович (Средняя школа №2 г. Минска, Фрунзенский район);
9. Кулицкая Дарья Леонидовна (Средняя школа №48 г. Минска, Центральный район).

  • Среди пионеров–лидеров были отмечены:

1. Боев Владислав (Средняя школа №77 г.Минска);
2. Абражевич Мария(Средняя школа №77 г.Минска);
3. Микитюк Алексей(Средняя школа №4г.Минска);
4. Хомич Александр(Средняя школа №118г.Минска);
5. Низовая Елизавета(Средняя школа №101г.Минска);
6. Тимошевская Ирина (Гимназия №41 г.Минска);
7. Базылева Яна(Средняя школа №62г.Минска);
8. Герман Кирилл(Средняя школа №97г.Минска);
9. Лебедева Дарья(Гимназия №5г.Минска);
10. Гурский Валентин(Средняя школа №182г.Минска);
11. Аникина Алина (Средняя школа №137г.Минска);
12. Ермоленко Валерия(Гимназия №2г.Минска);
13. Сабич Кристина(Гимназия №22 г.Минска);
14. Ремина Александра(Гимназия №22 г.Минска);
15. Левин Владислав(Гимназия №24г.Минска);
16. Каборда Елена (Средняя школа №37 г.Минска);
17. Авраменко Елизавета (Гимназия №33г.Минска);
18. Богдан Генрих(Гимназия №33 г.Минска);

  • Также в ходе Торжественной линейки были награждены лучшие районные Советы Минской городской пионерской организации по итогам работы в 2013–2014 году:

1 место: Партизанский;
2 место: Заводской;
3 место: Центральный.

пионеры

 

©2002-2014