Звёздная парочка 2019

24 апреля в Минском государственном дворце детей и молодёжи состоялась городская конкурсная шоу-программа «Звёздная парочка 2019». Мероприятие состояло из 3-х конкурсных этапов: «Все мы звёзды…», конкурс-импровизация, «Звёзды сцены».

В шоу-программе принимали участие конкурсанты из 5 районов города Минска: Первомайского, Ленинского, Партизанского, Фрунзенского Московского

Состав жюри:

1) Педагог по вокалу, художественный руководитель вокально-театральной студии «Ангелы музыки», режиссёр и сценарист музыкальных спектаклей, лауреат республиканских и международных конкурсов Инга Павловна Темченко.
2) Директор и учредитель ООО «СТАЙЛ ПРОДЖЕКТ», руководитель и директор Профессионального ансамбля танца «ЮНОСТЬ» Александра Кулинкович.
3) Телеведущая ОНТ Люция Геращенко;
4) Заместитель директора по воспитательной работе «Минского государственного дворца детей и молодёжи» Саида Махмудовна Вафина;
5) Заместитель генерального продюсера Минск ТВ Артур Александрович Бирюков.

Победителями городской конкурсной шоу-программы «Звёздная парочка 2019», обладателями «Гран-при», Кубка «Звёздная парочка 2019», главного приза от музея занимательных наук «Квантум», бесплатного посещения, а также победителями в номинации «Музыкальная парочка» стали представители Московского района, учащиеся ГУО «Средняя школа № 204 г. Минска», 5 «В» класса Давиденко Алексей и Симонян Евгения.
Победителями в зрительском голосовании, в номинации «Очаровательная парочка», обладателями пригласительных билетов в музей занимательных наук «Квантум» и победителями в номинации «Элегантная парочка» стали представители Партизанского района, учащиеся ГУО «Гимназия №7 г. Минска», 5 «Г» класса – Румас Сергей и Тризна Эвелина.

Победители в номинациях:

«Волевая парочка» — Королёв Никита и Горун Владислава, представители Первомайского района, учащиеся ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска», 5 «А» класса;
«Романтичная парочка» — Списак Кирилл и Прензова Ксения, представители Партизанского района, учащиеся ГУО «Средняя школа № 223 г. Минска», 4 «А» класса;
«Творческая парочка» — Бадытчик Иван и Шамаева Полина, представители Ленинского района, учащиеся ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска», 4 класса;
«Артистичная парочка» — Гром Кирилл и Яцевич Арина, представители Московского района, учащиеся ГУО «Средняя школа № 154 г. Минска», 4 «В» класса;
«Позитивная парочка» — Бардиян Роман и Пугина Валерия, представители Фрунзенского района, учащиеся ГУО «Средняя школа № 140 г. Минска», 4 «Г» класса.

Все участники получили памятные призы и дипломы Минского государственного дворца детей и молодёжи.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*