ТЕХНОИНТЕЛЛЕКТ

10-Й РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ «ТЕХНОИНТЕЛЛЕКТ»

12-13 марта в Белорусском национальном техническом университете состоялся 10-й республиканском конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект», который проводился с целью создания и развития эффективных форм исследовательского обучения, вовлечения молодежи в профессиональное занятие наукой.

Поздравляем команду г.Минска с успешным выступление в данном конкурсе.

Победители и призеры команды г.Минска:
Секция 1. Техническое конструирование.
1 место — Елисеев Данила, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», ГУО «Гимназия №6 г.Минска»

ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ — Балалов Владислав, ГУО ЦТХТДиМ «Зорка»
Секция 2. Энергетика и электротехника.
2 место — Яблонская Анна, ГУО «Гимназия №29 г.Минска»
3 место — Кароль Руслан Валерьевич, Липницкий Виталий Валерьевич, ГУО «Гимназия №146 г.Минска»
Секция 3. Экология и рациональное природопользование.
2 место – Плахоцкий Артемий, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», филиал БГУИР «Минский радиотехнический колледж»

ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ — Костенко Антон Дмитриевич, ГУО «Гимназия №38 г. Минска»
Секция 4. Современные и перспективные материалы.
2 место — Кукареко Александр Петрович, ГУО «Гимназия №29 г.Минска»
Секция 5. Энергосберегающие технологии.
1 место — Война Иван, ГУО «Средняя школа №48 г.Минска»
Секция 6. Робототехника, автоматика и интеллектуальные системы.
2 место — Говор Евгений, ГУО «Гимназия №74»
Секция 7. Радиоэлектроника.

ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ – Штундер Арсений, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»
Секция 8. Информационные системы и технологии.
3 место — Пылинский Дамир Андреевич, ГУО «Гимназия №24 г. Минска»
Секция 9. Мультимедийные технологии.
1 место — Кацнельсон Артём Игоревич, ГУО «СШ №61 г. Минска»
Секция 10. Авиация, космонавтика и аэрокосмическая техника.
3 место — Максимук Дмитрий, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ — Юдо Алина, ГУО «Гимназия №75 г.Минска имени Масленикова П.В.»
Секция 11. Архитектурный рисунок.
1 место — Русакович Полина, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Маяк» г.Минска

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*