Итоги городского фестиваля-конкурса театральных и кукольных коллективов «Амплуа»

Итоговый протокол городского фестиваля-конкурса театральных и кукольных коллективов «Амплуа» 28 — 29.03.2018г.

№ п/п

Коллектив

Район

Учреждение

Результат

Театральные коллективы

1.

Театр современной пантомимы «Svoy» (руководитель Жаврид К.С.)

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г.Минска»

Центральный

Диплом I степени

2.

Коллектив «Алые паруса» (руководитель Полякова-Макей В.А.)

ГУО «Гимназия №16 г.Минска»

Центральный

Диплом II степени

3.

Театральная студия (руководитель Берестова Е.Г.)

ГУО «Начальная школа №29 г.Минска»

Ленинский

Диплом за участие

4.

Коллектив «Звёздочки» (руководитель Карчевская Т.И.)

ГУО «Средняя школа №111 г.Минска»

Ленинский

Диплом II степени

5.

Коллектив «Реприза» (руководитель Смирнова Ю.С.)

ГУО «Средняя школа №27 г.Минска»

Советский

Диплом за участие

6.

Театр миниатюр «Стерео» (руководитель Селивон Л.Д.)

ГУО «Центр технического и художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г.Минска «Зорка»»

Фрунзенский

Диплом III степени

Специальный диплом «За артистизм» —

Арина Янкович

7.

Детский театр «Меридианы» (руководитель Мартынова Л.Д.)

ГУО «Центр технического и художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г.Минска «Зорка»

Фрунзенский

Диплом за участие

8.

Кукольно-драматическая студия «Галактика» (рук. Абрамович В.В.)

УО «МГДДиМ»

 

Диплом I степени

Специальный диплом «За артистизм» —

Лев Новоселов

Дарья Сергиенко

Дарья Дармель

9.

Кукольный театральный коллектив «Батлейка» (руководитель Шаркевич А.И.)

ГУО «Средняя школа №3 г.Минска»

Московский

Диплом за участие

Специальный диплом «За артистизм» —

Елизавета Кисель

10.

Детский театр «Артбум» (руководитель Головчик О.К.)

ГУО «Средняя школа №26 г.Минска»

Московский

Диплом III степени

Специальный диплом «За артистизм» —

Диана Паречина

11.

Театр-студия «Синяя птица» (руководитель Смолич Л.Л.)

ГУО «Средняя школа №61 г.Минска»

 

Первомайский

Диплом за участие

12.

Театральный коллектив «Школа-Сансара» (руководитель Шугай Т.А.)

ГУО «Специализированная общеобразовательная школа №14 г.Минска»

Первомайский

Диплом за участие

Специальный диплом «За артистизм» —

Лера Шершень

Полина Кухаренко

Члены жюри

Тытюк Дина Георгиевна, председатель жюри, доцент кафедры искусства эстрады БГУКиИ 

Шилова Татьяна Олеговна,  

режиссер образцового театра-студии «Класс-А!»

Абрамович Александр Юльянович, актёр кино, артист Драматического театра Белорусской Армии 

Савошко Ирина Владимировна, артист Драматического театра Белорусской Армии

Суркова Татьяна Ивановна,  актриса пластического театра «Инжест»

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*