Комиксы и демотиваторы про кредит: участники конкурса «Моя финансовая цель» получили награды

В нескольких номинациях приняло участие 106 участников из 34-х учебных заведений г.Минска.

Основная цель конкурса «Моя финансовая цель» – это обучение финансовой грамоте.  Мероприятие призвано формировать финансовую культуру учащихся, научить ответственно относиться к финансам и к своей жизни.  Конкурс был организован и проведен Минским государственным дворцом детей и молодежи отделом интеллектуального творчества.

Победители интернет-конкурса «Моя личная финансовая цель»

Номинация «Художественное оформление»

1) Белизяк Полина, ГУО «СШ №10 г. Минска»;

2) Красилевич Анастасия, ГУО «СШ №67 г. Минска»;

3) Марченко Полина, ГУО «СШ №46 г. Минска»;

4) Лабус Вероника, ГУО «СШ №210 г. Минска»;

5) Овчинникова Валерия, ГУО «СШ №17 г. Минска»;

6) Святоха Анастасия, ГУО «Гимназия №37 г. Минска»;

7) Артюшевская Виктория, ГУО «Гимназия №37 г. Минска»;

8) Малиновская Лада, ГУО «СШ им. Я Купалы №19 г. Минска»;

9) Бритвич Вероника, ГУО «Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.»

10) Костина Юлия, ГУО «СШ 178 г. Минка имени Т.А.Лукьяновича»

Номинация «Творческий подход»

1) Чеботаревич Вероника, ГУО «СШ №54 г. Минска»;

2) Мицкевич Евгений, ГУО «Гимназия №22 г. Минска»;

3) Пашковская Мария, ГУО «Гимназия №16 г. Минска»;

4) Ракевич Екатерина, ГУО «Гимназия №15 г. Минска»;

5) Шевцова Алина, ГУО «СШ №28 г. Минска»;

6) Шевцова Любовь, ГУО «СШ №54 г. Минска»;

7) Шелкович Мария, ГУО «СШ им.Я.Купалы №19 г. Минска»;

8) Рачковская Ольга, ГУО «СШ им. Я Купалы №19 г. Минска»;

9) ГедрановичБожена, ГУО «Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.»;

10) Кулинкович Елизавета, ГУО «СШ им. Я Купалы №19 г. Минска».

Номинация «Креативность»

1) Сташевская Варвара, ГУО «СШ №46 г. Минска»;

2) Шабуневич Матвей, ГУО «СШ №215 г. Минска»;

3) Савицкий Арсений, ГУО «СШ №32 г. Минска»;

4) Урбан Варвара, ГУО «Гимназия №16 г. Минска»;

5) Петюшкина Ксения, ГУО «Гимназия №22 г. Минска»;

6) Алтухова Мария, ГУО «СШ 46 г. Минска».

Победители:

3-е место                   

Голубева Юлия, ГУО «СШ №54 г. Минска»;

Крук Дарья, ГУО «Гимназия №16 г. Минск

Шиленок Галина, ГУО «СШ №148 г. Минска»;

2-е место                   

Трусевич Бронислав, ГУО «СШ №67 г. Минска»;

Зубкова Анна, ГУО «СШ №30 г. Минска»;

1-е место                   

Семененко Павел, ГУО «Гимназия №42 г. Минска лауреата Нобелевской премии Ж.И.Алферова

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*