Методический календарь на апрель 2018

Методический календарь на апрель 2018

Мероприятия

Место  и  дата  проведения

Ответственные, телефон

I. Методические обучающие программы (цикличные)

День открытых дверей кабинета истории детского движения. Республики Беларусь.
Тема цикла семинаров «Работа пионерской дружины в шестой школьный день» (классные руководители, педагоги-организаторы учреждений общего среднего образования)

еженедельно 
по средам
каб. 311

Слесарева Н.А.
тел. 233-72-99

Городской педагогический совет актива УДОДиМ «Дополнительное образование детей и молодёжи:  инновационные модели организации»   

5 апреля

10.30

Дворец

Синичкина Л.П.

Чалая Н.В.

тел. 233-71-99

Лидер-центр «Лидер XXI века»: обучающая методическая программа «Академия методического мастерства»

Занятие 8. Видеолекция «Программы и проекты детских и молодежных общественных объединений Республики Беларусь»

(методисты по работе с детскими и молодёжными общественными объединениями УДОДиМ города)

 

12 апреля

9.30

каб. 311

 

Слесарева Н.А.

тел. 233-72-99

 Профилактика эмоционального выгорания педагогов УДОДиМ (семинар-практикум) (педагоги – психологи УДОДиМ города)   

24 апреля

14.00

каб. 520

 

Масюкевич Н.В.

тел. 233-85-89

 Студия профессионального самосовершенствования:

Занятие 6. Педагогический компаньонаж «Ролевая гигиена»
(педагоги УДОДиМ города)

 

25 апреля

 

Масюкевич Н.В.

тел. 233-85-89

«Лидер-центр»: цикл семинаров–практикумов «Школа педагогического мастерства»

Занятие 4.

Формы и методы работы в школе пионерского актива
(педагоги-организаторы учреждений общего среднего образования)

26 апреля

9.30

каб. 312

Слесарева Н.А.

тел. 233-72-99

II. Методические обучающие программы (единовременные)

Итоги городского  конкурса вокальных ансамблей «Cantabile»

 — круглый стол с членами жюри
(заведующие отделами художественного творчества УДОДиМ города, руководители коллективов)

 

22 апреля

каб. 148

 

Кононович Л.Ч.

Пружановская Д.В.

тел. 290-17-25

 III. Мастер-классы

Подготовка этапа «Смотр строя и песни» слета юных спасателей пожарных

(руководители и кураторы команд учреждений общего среднего и дополнительного образования)

 

03 апреля

12.00

Мраморный зал

 

Волчек Е.В.

тел. 335-00-80

«Stand UP – шаг за шагом»

(молодежь города)

19 апреля

16.00

каб. 312

 

Метревели С.В.

тел. 233-86-24

Сумесны творчы праект на базе адкрытай гарадской выстаýкі-конкурса дэкаратыýна-прыкладнога і выяýленчага мастацтва  «Нябесныя бегі», прысвечанай 130-годдзю са дня нараджэння Язэпа Драздовіча:

Мастар-класс  «Арнаментальны роспіс керамічнай птушкі»  

25 апреля

16.00

Марковец Т.В.,

Завадская Л.Н.

тел. 233-89-29

Тембральный ансамбль в хоре мальчиков и юношей

(педагоги профильных объединений города)

 29 апреля

12.00

каб. 432

Варлахин А.С.

тел. 290-17-25

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*