Методический календарь на январь 2018

Мероприятия

Место и дата проведения

Ответственные, телефон

I. Методические обучающие программы (цикличные)

1.Профилактика эмоционального выгорания педагогов УДОДиМ (семинар-практикум)
(педагоги – психологи УДОДиМ города)

16 января
14:00
каб. 520

Масюкевич Н.В.
тел. 233-85-89

2. День открытых дверей кабинета истории детского движения. Республики Беларусь.
Тема цикла семинаров «Работа пионерской дружины в шестой школьный день»
(классные руководители, педагоги-организаторы учреждений общего среднего образования)

еженедельно
по средам
каб. 311

Слесарева Н.А.
тел. 233-72-99

3. Лидер-центр «Лидер XXI века»: обучающая методическая программа «Академия методического мастерства»
Занятие 5. Лекция «Особенности оформления пионерских комнат»
(методисты по работе с детскими и молодёжными общественными объединениями УДОДиМ города)

25 января
09:30
каб. 311

Слесарева Н.А.
тел. 233-72-99

II. Методические обучающие программы (единовременные)

1.Городской конкурс презентаций профессий «Творческие индустрии»: условия участия и особенности проведения в 2018 году (инструктивно-методическое совещание) (педагоги-организаторы учреждений профессионально-технического образования)

22 января
16:00
каб.312

Каташинская Л.К.
тел. 233-86-24

2.Городской конкурсной шоу-программы «Маленькая фея»: условия участия и особенности проведения
(инструктивно-методическое совещание)
(зав. организационно-творческими отделами, педагоги организаторы УДОДиМ города)

24 января
15:00
каб.22

Бояринцова А.О.
тел. 233-85-34

3. Итоги городского конкурса хоровых коллективов «Спяваем разам» (круглый стол с членами жюри)
зав. отделами художественного творчества УДОДиМ, руководители коллективов

27 января
каб. 148

Кононович Л.Ч.
Пружановская Д.В.
тел. 290-17-25

4. Смотр–конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»: условия участия и особенности проведения (инструктивно-методическое совещание)
(работники Минского городского управления и районных отделов Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, представители учреждений дополнительного образования, руководители команд-победителей районных этапов слета)

31 января
12.00
каб. 106

Волчёк Е.В.
Кунгурова А.П.
тел. 335-00-80

5. Организация и проведение городского конкурса детско-юношеских СМИ «Изменим мир к лучшему!» (инструктивно-методическое совещание)
(представители учреждений образования и УДОДиМ города педагоги — кураторы детско-юношеских СМИ)

26 января
в течение дня
каб. 511

Лебедева Л.С.
Орешко Е.В.
тел. 290-15-46

III. Мастер-классы

Cоциальное предпринимательство (краунфандинг)
(педагоги учреждений образования и УДОДиМ города)

25 января
15:00
каб. 312

Ющенко В.К.
Шаппо Н.П.
тел. 233-80-90

Декупаж на ткани (рождественский башмачок)
(учащиеся г.Минска)
на платной основе по мере поступления заявок

январь
12:00
каб. 108

Столярова В.М.
тел.233-89-29

Изготовление изделий на гончарном круге
(педагоги профильных объединений города)
на платной основе по мере поступления заявок

январь

Завадская Л.Н.
тел. 290-17-25

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*